Дракон Иль

Ну ладно! Ну хоть строчку из Визбора вспомните?

Ответы · страница 2
Настя Пашкова

Пустое болтают, что счастье где-то
У синего моря, у дальней горы.
Подошел к телефону, кинул монету
И со Счастьем - пожалуйста! - говори.

Дракон Иль

Прекрасно! А никто не вспомнил до Вас!

Александр Мамедов

Милая моя СОЛНЫШКО ЛЕСНОЕ, Это только для Насти

Александр Мамедов

У Вас в Минске,если ......

Настя Пашкова

я просто не перешла на русский, а смс исчезло

Александр Мамедов

А я так надеялся ,Вы такая......

Ольга Сим.

И граф встает, ладонью бьет будильник,
Берет гантели, смотрит на дома
И безнадежно лезет в холодильник,
А там зима, пустынная зима

Неизвестно Кто

"Милая моя!Солнышко лесное! Где,в каких краях,встречусь я с тобою?"...."Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались..."Пойдет?

Инна Школьникова

Ты у меня одна, словно в ночи луна, словно в степи сосна. словно году весна. нету другой такой ни за какой рекой....... 🙂

На
Наталья

Что скажу я тебе - ты не слушай,
Я ведь так, несерьёзно скажу.
Просто я свою бедную душу
На ладони твои положу.

Нургуль Мусаева

Что скажу я тебе - ты не слушай, Я ведь так, несерьёзно скажу. Просто я свою бедную душу
На ладони твои положу.

Леся ツ

Вьется речка синей лентой,
Над Москвой рассвет встает...
Что сегодня мы - студенты,
Пусть узнает целый свет.

Арсен Шахарьянц

А была она солнышка краше.Каждым утром по-царски легко Выпивала стакан простокваши Отвергала 500 женихов!

Ольга Просто

Ты у меня одна,
Словно в ночи луна,
Словно в году весна,
Словно в степи сосна. ( Вот Вам ! Моя любимая!)

Фатима Потапенко

"Ты у меня одна,словно в ночи луна,,", "Солнышко моё,где в каких краях встретимся с тобою?" Не ошиблась?

Наталья Курбанова

милая моя солнышко лесное где в каких краях встретимся с тобою.-одна из любимых мной песен Визбора

Ол
Ольга

всем нашим встречам разлуки, увы, суждены. тих и печален ручей у янтарной сосны... хватит? или еще?

Екатерина Матвеева

"Когда на сердце тяжесть", "Милая моя, солнышко лесное","Кожаные куртки, брошеные на пол" и т.д.

Людмила Егорова(Никитина)

Лыжи у печки стоят, гаснет закат за горой, месяц кончается май, скоро нам ехать домой! и т.д.

Анастасия Шишова

а ветер летит поперек небосвода и ветки ломает,и звезды,представьте,сквозь тучи мигают

Марина Сергеева

Сразу приходит на ум- милая моя, солнышко лесное. Где,в каких краях встретишься со мною?

Гелла

"Можешь раздать долги, Можешь любить других, Можешь совсем уйти, Только свети, свети!.."

Влад Квн

и потихонечку пятится трап от крыла,вот уж действительно пропасть меж нами легла!

Сергей Богатов

Почему же мне снится Белый берег Чукотки И какой-то кораблик на зеленой воде.

Дракон Иль

Ох тыж! Сам то еле припомнил! И то - только слова. без аккордов... Да и не целиком...Спасибо!

Марина

милая моя, солнышко лесное)) качнется купол неба, большой и звездно-снежный...