Вячеслав Гордеев

"Чтобы перед сном не забивать голову всякими мыслями - нужно засыпать вдвоём." Истина!

Ответы
Ольга Пичужкина

Вдвоем с книгой..с телевизором... с телефоном.. с тонометром... или вдвоем в мечтах , или вдвоем в воспоминаниях..Смотря какой у тебя возраст.. ох вспоминаю как вдвоем!?!!ОХ вспоминаю..

Вячеслав Гордеев

Не плохо что хоть воспоминания остались.

Ольга Пичужкина

И не только.. я в активном поиске..

Ольга Пичужкина

спасибо за розочку.. но я люблютюльпанчики

Ольга Пичужкина

где тюльпанчики🐳 🌲 🌷

Анна Варницкая

Ну это конечно очень хороший вариант.. Ну а если кроме подушки нет никого,тогда только мечтать и если удастся, уснуть...

Вячеслав Гордеев

Да... Вам этот вариант не очень подходит. Как и нам с супругой.

Нина Акулова

Я засыпая с внуками, не успеваю забивать чем-то голову, пока отвечаю на их вопросы.

Наталья Рождествина

да, а если еще добавить с... то уснешь мгновенно и встанешь с хорошим настроением...

Татьяна Нефедкина

Если тебе с этим человеком комфортно днем,значит и спать рядом будет хорошо.

Ирина Крамарева

Сплю одна..а в голове как было пусто..так и остаётся..так что это не истина

Свадебные Штучки

Ну, да...т.к. вдвоём мыслить перед сном не очень хочется...хочется другого

Вячеслав Гордеев

А заниматься "другим" с умом надо. Желательно совместным

Свадебные Штучки

Когда- безумно-интересней ))) а помыслить о чёмто и после можно;)

Вячеслав Гордеев

Вот все эти "интересности" и "приятности" часто надо совместным умом достигать и получать. Можно и индивидуально....но нужно ли?

Лариса Домнина

Если всегда будешь с богом,то и засыпать и жить будешь счастливо

Вячеслав Гордеев

Мы с моей супругой абсолютные атеисты. И вдвоём прекрасно спим....хоть и не сразу засыпаем.

Надежда Ильина

Не всегда, иногда вопросов и волнений становится ещё больше

Вячеслав Гордеев

Ну уж.... И это рядом с любимым?! Не понимаю этого!

Надежда Ильина

Значит не любили. Когда счастлив, то страшно счастье потерять, поэтому и волнение и тревога.

Вячеслав Гордеев

Верно: не любил. Я и теперь голову не потерял. И всё трезво оцениваю и понимаю: моя Королева со мной счастлива. Я этого очень хотел и хочу... Есть абсолютная уверенность в её непроходящем счастье... А с этим и я счастлив, и уверенность есть....а всяческих мыслей нет.

Надежда Ильина

Да, если трезво рассуждаешь, то просто принимаешь её любовь, а сам возможно любить не умеешь, не всем это дано.

Вячеслав Гордеев

Может и так... До сего времени прожил и чуть влюбился в жену друга. Да... Иришка и моя Королева во многом копии... И это прекрасно! У нас сейчас схожие жизни во многом. Вот только у Северина и Иришки 3 дочки...а у нас нет ещё. Но будут. И мы в Москве, а друзья в Германии, Дортмунде.

Зинаида Емельянова

Кем вы работаете? Я бы познакомила вас с дочкой. Ей 25 лет!

Марина Мокшина

Истина. Только есть одно дополнение.. вдвоем с любимым..

Светлана Викторовна Квачкова

где же взять вторую половину ?что бы была так хорошо

И)
Ирина )))

Да,я согласная в чем то с вами,но бывает и по другому

Елена Белоусова

Да надо, но иногда вдвоем мыслей в два раза больше

Вячеслав Гордеев

Поделитесь с Ним, переложите на Него свои проблемы (любые). Он обязан помочь

Елена Белоусова

Обязан помочь это не всегда реально, да и зачем?

Сергей Сергей Журавов

ну я так не делаю. у меня всегда хороший сон....

Цветочница Дачная

Как один из вариантов действующих наверняка.

Ирина Лапаева

но всё равно думается, хоть и вдвоём засыпаю

Вячеслав Гордеев

Скажите об этом мужчине. Это его забота

Вячеслав Гордеев

Это ваши проблемы. Я не Мать Тереза. У меня супруга сразу засыпает...после всего прекрасного....

Ирина Лапаева

вот и смотря для кого это истина

Вячеслав Гордеев

Для нормальных счастливых людей. Патологии из этого мало кого волнуют.

Ирина Лапаева

для людей у которых проблем в жизни нет

Вячеслав Гордеев

Естественно. У моей супруги были проблемы в московской жизни: нищета, бесперспективность и т.п. Теперь они исчезли. Мы счастливы: супруга, матушка и я. Жизнь прекрасна!

Ирина Травина

точно! и почему мне это в голову не пришло?!

Серафима

только после хороших совместных событий

Серафима

хорошо

Г(
Галина (((

А перед сном заняться чем-то приятным!!!