Kamil Aydamirov

Посоветуй хороший детектив, Или сериал.

Ответы
Елена Налома

KAMIL !! КОГДА ---ТО В МОЛОДОСТИ ШЕЛ ФИЛЬМ ==ТРОЕ ВЫШЛИ ИЗ ЛЕСУ==И Я ИЗ--ЗА ВЫЗОВА НЕ ДОСМОТРЕЛА ЭТОТ ФИЛЬМ НО ОН МНЕ ТАК ЗАПОМНИЛСЯ!!! А ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ В ИНТЕРНЕТЕ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ !! ЕЩЕ ОДИН ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ МНЕ-----==ГРИБНОЙ МАЛЬЧИК ==

Kamil Aydamirov

Огpомное спасибо, сегодня поищу

Татьяна Коршунова

Мне понравился сериал Новая жизнь режиссера Худякова. Можно в яндексе посмотреть. Зараз не справиться так как 10 серий . Первоначальное название фильма " ВОРЯТА" т.е. дети воров. Если посмотрите напишите пожалуйста о впечатлении.

Kamil Aydamirov

Спасибо. хорошо

Мария

пепел,ликвидатор,апостол,ленинград46- смотрела на одном дыхании,только на перекур! но это не развлекуха,а очень серьезные ,жизнь в 50 года!! не люблю совдепию,но эти сериалы- ШЕДЕВР- была приятно удивлена!!!!!!!!!

Kamil Aydamirov

Спасибо

Мария

может ,что вы посоветуете посмотреть?

Наталья

"Один против всех". Дмитрий Нагиев в главной роли. Хорошая работа.Если не ошиблась в названии филма. Откроите на всякий случай в поисковике фильмы с Нагиевым или русские детективные сериалы.

Kamil Aydamirov

Спасибо

Ольга Маслова

Сериал очень понравился "Метод".Про маньяков. Детектив с элементами мистики очень нравится-Ксения Баженова. Хорошие Т.Устинова,Т.Полякова

Тамара Гриб

Не зная Вашего вкуса ? .. Рискну , турецкий сериал " Любовь и наказание 2 И вообще турецкие сериалы " Великолепный век " , " Кесем Султан " .

Kamil Aydamirov

Спасибо

Тамара Гриб

Приятного просмотра ! С Новым Годом Вас !

Kamil Aydamirov

В оригинале или на русском

Тамара Гриб

Есть и то и другое . Выбирайте сами .

Kamil Aydamirov

Тогда буду в оригинале

Людмила Дели

Крик совы. Мосгаз. Чёрная кошка и многие др. Литература - Маринина, и целый ряд русских авторов. Зарубежная классика детективов.

Kamil Aydamirov

Спасибо

Любава Кочеткова

Что то из наших русских фильмов или книги,, вечный, зов", война имир", очень интерессно ,, " тихий , Дон", особенно,,

Алемжан

Конечно Во все тяжкие...Всем сериалам сериал..всем детективам детектив.Шедевр.Лучшее в истории человечества

Рая Люба

Меч, Шеф, Инквизитор, Мажор, Пасечник, Палач, Мосгаз, Паук, Инквизитор, Метод Фрейда, Обнимая небо

Рая Люба

Особенно хороший сериал Меч и сериал Инквизитор. Перепишите себе названия всех этих фильмов. Будете смотреть постепенно.

Kamil Aydamirov

Меч 1и 2 сезоны видел

Рая Люба

А я Меч второй сезон не видела. В первом сезоне в последней серии прямо плакала, так жаль было героев. Ещё неплохой сериал "Лесник"

Kamil Aydamirov

Я в ютубе посмотрел и меч 2и нюхач 2. Да и большинство фильмов. а ты умница и спасибо. была бы рядом. расцеловал в щечки

Рая Люба

Благодарю!

алевтина тандуева

Комедия- "Убрать перископ" . Или наши ,считаю хорошие ленты- "Граффити" , "Неадекватные люди".

Rita Anikina

,,Закон и порядок,, . ,, 5я стража ,, и советую посмотреть фильм ,, Убийство на 100 миллионов,,

Kamil Aydamirov

Смотрел

Rita Anikina

Тогда пробейте в адресной строке...Зарубежный или Российский детектив...А вообще, ,, Ментовские войны ,, хороший сериал . его и повторно интересно смотреть , ,, Гуров ,,..... ,,.Каменская ,,А вы ,, Коломбо ,, смотрели ?

Kamil Aydamirov

Очень много посмотрел. Сейчас в ютубе есть много новинок. Но там почти всем фильмам

Kamil Aydamirov

Дали новые названия. Что создало массу неудобств

Юрий

Гроза Н.Островского, Как закалялась сталь, Вишневый сад, Семнадцать мгновений весны,

Kamil Aydamirov

Ты еще анну каренину добавь и луч света в темном царстве островского

Раиса Уварова

cериал "Пётр Лещенко. Всё , что было" с Хабенским . И "Лектор" с Певцовым и Бондарчуком.

Ира Марчук

"Белые воротнички", "Родина", "Мажор" - не совсем детективный жанр, но интересные.

Kamil Aydamirov

Мажор, как то слишком разрекламирован.

Ира Марчук

Но я посмотрела на одном дыхании. Первые два фильма американские, но очень интересные, во всяком случае для меня.

Равусон Наталья

Трудно советовать, не зная вкусов. Мне понравился сериал "Предчувствие"

Kamil Aydamirov

Про что он?

Равусон Наталья

Главный герой - нейрофизиолог, больной шизофренией, но который оч.хорошо разбирается в человеческом поведении и помогает ФБР в раскрытии сдожных преступлений. Что-то от доктора Хауса, что-то от современного Холмса.

Kamil Aydamirov

Спасибо

Темный Ангел

"Не покорная земля" фантастика,сериал..."Рухнувшие небеса". "Тёмное дитя"

Суфия Каримова

я люблю смотреть Паутину,а сейчас идет по 1 каналу-Нюхач,мне нравится

Kamil Aydamirov

Смотрел. И Нюхач2 смотрел

Суфия Каримова

и как Вам???

Kamil Aydamirov

Нормально.

Суфия Каримова

и мне нормально

Kamil Aydamirov

Мне Оса понравилось

Суфия Каримова

я мало этот сериал смотрела-муж серьезно болел

Kamil Aydamirov

Я в интернете все посмотрел

Ро
Розочка

"Викинги 2 понравился.....или......."Личная жизнь следователя Савельева"

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

мне нравится "слепой","Албанец"еще мне нравится фильм "Ликвидация"

Kamil Aydamirov

Я нажимаю на похожее, Там и выходят остальные серии

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

какого фильма

Kamil Aydamirov

Не нашел остальные серии.

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

какого фильма?

Kamil Aydamirov

Любовь земная,даже тт первая не показывает не