Лариса Иванова

Какое из современной биологической науки считается приоритетным направлением?

Ответы
Марина Минусинск

СКОРО, СКОРО, НОВЫЙ ГОД ... В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ :
12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви
С Наступающим!!!http://s01.yapfiles.ru/files/513763/prezent.swf

В:
Витьек :)

жизнь!!!

Лариса Иванова

а почему?

В:
Витьек :)

НУ КАК ? ведь это то что кажен из нас изучает но так и не может понять полностью всю суть , и при чем у каждого биологшя своя , разве это не перспективно отнести жизнь в сферу науки которую кажен должен изучить и выделить перспективные направления , разве нельзя сказать что наша жизнь это биология и это наука ?

Лариса Иванова

можно, и так сказать, но только я выделяю - генетику, ведь с нее и начинается вся наша жизнь