Рамиль

"В порыве дикой страсти он сорвал с неё трусы через голову"Это как?😁😄🤣

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...у меня папа готовил сырный суп из лука и сырка «Дружба», и это было каким-то невероятным наслаждением моего детства. Сейчас позвонила и спросила, как это делалось: выяснилось, что никак; надо обжарить много-много лука, потереть три сырка «Дружба», насыпать туда, залить кипятком немножко, а лучше — бульоном, и очень терпеливо мешать. Сейчас я понимаю, что мы это делали от бедности, но мне это казалось совершенно роскошной едой, потому что она делалась не каждый день, а только когда я болела. Теперь я понимаю, что в остальное время мама этот ужас видеть не хотела :))) Нигде больше я этот суп не встречала!
🖼

Виктор Шаламов

У его голова застряла в её трусах. Вот он и сдёрнул с неё трусы через свою голову. Порвал конечно. Но ничего, новые купит.

Рамиль

Опыт?))

Виктор Шаламов

Нет. Развитая фантазия.

Рамиль

👍

Ев
Ева

Порвал, да и снял через голову, да нынешние трусы, ничего не стоит через голову сдрызнуть

Рамиль Давлетгареев

Страсть настолько дикая была!!! А как это в реале, я тоже плохо представляю, тёзка!

Рамиль

Начнёшь представлять-с ума сойдёшь😄

Рамиль Давлетгареев

Умунепосҗижимые

Бо
Бока

Это ерунда! Я девку так обнял, что у неё кровь из носа хлынула. Вот это страсть!

Пр
Продолжай

учебник топологии отрицает такую возможность...но в порыве страсти...👙🛩️🤣

Рамиль

😆

Иг
Игорь

Это познаётся только на практике ... Так что вперёд к практическим занятиям

Майя Петрова

Это никак... Пусть с себя сначала попробует сорвать трусы через голову

Аня Розенблюм-Задунайская

Фантазия, она не носила трусов. В 2013 год еще не было трусов на Майдане.

Рамиль

Тогда куда она заправляла усы?

Аня Розенблюм-Задунайская

Загадка! А куда вы заправляете свой огуречек?

На
Натощак

Как можно сорвать трусы через голову....., если таковой (головы) нет ?

Рамиль

Принимается

Sерый

всё просто ..она на голове стояла а он рванул их вниз ..как и свои ..

Рамиль

Правдоподобно))Я перед тем как трахнуть всегда девушек на голову ставлю😄🤣

Sерый

ну у каждого свои привычки..понимаем

Павел Сёмин

В том что и не понять это всё происходит это всё в порыве страсти

Татьяна

Это может понять только другой человек в порыве дикой страсти.

Рамиль

🙂👍

Просто Осень

В порыве дикой страсти он бросил её на кровать, но промахнулся.

Алексей Прибылов

а такое-я так его хотела, что сняла сапоги через голову.... как?

Ринад

Это умудриться надо!))😄 Сколько же он выпил перед этим?!!😝😂

Рамиль

😁

Ринад

Приятных выходных!😄

Рамиль

И вам!))

Ринад

Благодарю вас!))

Ин
Инна

Если это стринги, то запросто. Сзади разорвал полоску и всё

Рамиль

Возьму на заметку

Ин
Инна

😂

Рамиль

😉

Дневной Заяц

Мощным рывком,разделив её на две половины: правую и левую.

Рамиль

Гестапо

Дневной Заяц

Страсть...она такая

Александр

Взасос она любила целоваться, засасывала сразу рот и нос.

Рамиль

А юбка была такая короткая что аж гланды видно😁

Лисий Хвостик

Через свою голову, теперь они у него на шее болтаются...

Рамиль

А он и рад😁

Лисий Хвостик

Возможно, ему повезло, уже не помню когда видел этот атрибут одежды, обычно он отсутствует...

Рамиль

😁