Саша Ярошенко

КТО ЗА ТО ВОПРОС ?? НУЖНО БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ КАНАЛАМИ И ПРОГРАММАМИ КАК КОМЕДИА .КЛАБ .ТАК КАК МНОГО МАТЕРШИНЫ .ПРИВИВАЮЩИХ ОЗАБОЧЕНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИЮ .. .И ТАКИХ ЮМОРИСТОВ И ИМ ПОДОБНЫХ КАК ПАВЕЛ ВОЛЯ В ДУРДОМ .. .. КТО ЗА ТО ?? ВЕДЕНИЯ ЦЕНЗУРЫ .. ПОРА С ТАКОЙ ГРЯЗЬЮ БОРОТЬСЯ ..

Ответы
Елена Онищенко

ого...и за шо Волю в цензуру ...и за шо Камеди клаб...и шо - Камеди вумен тоже ....утопили у грязюке ))))))

Галина

а как же свобода слова,что хочу то и говорю сами же допустили

Саша Ярошенко

Я НЕ ДОПУСКАЛ ЛИЧНО ..НО И МАТИ ТОЖЕ НАДОЕЛИ .. ВЕЗДЕ И НА РАБОТЕ ..ДАЖЕ В САДИКАХ ВКЛЮЧАЮТ ЭТИХ ДЕБИЛОВ

Галина

но восторгаются этим матом и в пример ставят Пушкина а Вы читали?

Штурмхонд Николай Ланцов

Дооооо, Камеди Клаб пострашнее коррупции и убийц будет, ага

Elena Tokareva

а Вы не смотрите. каналов много

Саша Ярошенко

А ВЫ ХУЙ СОСИТЕ ..ВОТ Я ЗА ПРОШЛУ НЕДЕЛЮ УСЛЫШАЛ С ЭТИХ КАНАЛОВ ЭФИРА .. А ВАМ ЭТО НРАВИТЬСЯ ..А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЭТО МОГУТ СЛЫШАТЬ ДЕТИ .ПОТОМУ ЧТО ЭТА ГАДОСТЬ ИДЕТ И ДНЕМ КОГДА И ДЕТИ .. А ЧТО О СВОБОДЕ СЛОВА .. ВЫ ЗНАЧЕТ ПРОТИВ БОГА ..А ЗАЧЕМ ТЫ ТВАРЬ ПАСХУ ОТМЕЧАЕШЬ

Elena Tokareva

сначала хотела пропустить, а теперь отвечу. Вы за собой не замечаете тот же камеди клаб? что ж Вы повторяете дурные слова и еще позволяете себе оскорблять незнакомого Вам человека. Я Вам посоветовала не смотреть, чтобы не отравлять себе сознание и душу. Я не смотрю передачи, которые мне не нравятся. А детей, к сожалению Вы не убережете. Их надо учить, что такое хорошо и что такое плохо. а также учить делать выбор. отвечать мне не надо. я все сказала

Саша Ярошенко

ПОКА КРАСНО МОРДАЯ

Elena Tokareva

злой Вы

Саша Ярошенко

А ЭТО КАК ВАМ ЖЕНЩИНАМ ХОТЕЛОСЬ ТАКИМ ВЫ И СДЕЛАЛИ ..

Elena Tokareva

а я то здесь при чем?