Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Не смотрю ТВ вообще, кабель отключил, сплошь убийства, стихийные бедствия и прочий негатив, а с интернета смотреть нет времени. Что мешает разумному индивиду самоизолироваться от негативного кошмарящего потока инфо с СМИ? Только каким способом тогда хозяевам жизни быдло в страхе держать?!

Ответы · страница 11
Алина Арцебасова

а ненужно обращать внимание на такие вещи есть по ТВ такие програм-

НЕ
Надежда Ефимова

сложно все как? может, просто фильтровать предлагаемую информацию?

Галина Белякова

Я тоже не смотрю ТВ.Терпению всегда приходит конец.Молчать не надо

Альбина Кучумова

ТВ ТОЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ НЕ СМОТРЮ, А НЕОБХОДИМОЕ ЧЕРПАЮ С ИНТЕРНЕТА!

Изольда Снежная

с каких пор Пластиковые Окна начали глобальные вопросы задавать)

Тамара Панкрашкина

Поставить всех на колени, лоб расшибать, с просьбой помиловать!!!!!

Лариса Уткенова

мы смотрим двд с мультиками, вместе с детьми, не дают тел включать

Светлана Степанова

телевизор включаю только на кухне - для фона, музыкальный канал...

Ксения Февральская

опаньки) такие умные люди здесь попадаются) приятно, черт возьми)

Гульшат Багаутдинова

Совершенно согласно это же своего рода политика влиять на народ.

Михаил Кротов

а смысл негатив везде просто надо преключатся от него на позитив

Александр Калужский

Я тоже не смотрю всей этой ерунды. Каждый сам решает как ему жить

Галина Сугак

не знаю даже.это сложный вопрос. думаю я не могу ответить на него

Ктото Когдато

А у меня телевизора уже много лет нет! И я ни разу не пожалела! 🙂

Евгений Малахов

Жить нужно в лесу в гормонии с природой и подальше от целизации

Леночка Лено4Kа

у меня уже месяц как тв в ремонте, без тв и интернета легче жить

Валентина Жигалова

а канал культура смотреть не пробовали и читать любимые книги

Василий Вайда

Надо воперввх определиться кто есть кто перед Богом все равны

Виктория Сорокина

Можно смотреть много позитивного, каналов много, ищет большой

Влада Антоненко

было бы желание,все возможно, можно найти доброе и прекрасное