Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Не смотрю ТВ вообще, кабель отключил, сплошь убийства, стихийные бедствия и прочий негатив, а с интернета смотреть нет времени. Что мешает разумному индивиду самоизолироваться от негативного кошмарящего потока инфо с СМИ? Только каким способом тогда хозяевам жизни быдло в страхе держать?!

Ответы · страница 3
Александр Бурлин

Справедливо.И вызывает душевную боль, то, что очень много людей,считают это нормой. Увы, СМИ управляют полуживотные, считающие себя элитой.Но я уверен, победа будет наша.

Ирина Авчуринская

мне кажется смотреть надо на природу,где нибудь на дача,внутренний мир сам собой встанет на место и желательно хотя бы одного друга рядом,нет людей,могут быть животные

Валентина Нечаева

Под быдлом кого имеете в виду народ? Я таковой себя не считаю! Каждый человек это индивидум и сам решает какую информацию он будет смотреть а от какой самоизолируется!

Ирина Тимофеева

Я не "хозяин жизни", но быдлом себя не считаю. Телевизор я практически тоже не смотрю - Вы правы - одни убийства и "хи-хи" (глупый юмор - неизвестно в каком месте смеятся...).

Наталья Мандзяк

ой ну вы жути нагнали, сейчас столько по моему возможностей, столько каналов тв что можно спроектировать свой отдых таким образом что не смотреть не интересующее вас.

Елена Нубарян

Я беру в руки вышивку,или вязание,или хорошую книгу,или иду к друзьям...много можно найти дел,чтобы не смотреть телевизор.А в интернете включаю Ретро и слушаю музыку 80х

Кл
Кляйн

конечно.Ведь сейчас снимают фильмы только про ментов и бандитов и про медиков и сплошь про убийства.как с одной стороны,так и с другой.Проще жить там где связи нет

Наталья Задорожная

Не нужно народ быдлом называть, и всё не так уж страшно: самоизолируемся как-нибудь за Пластиковыми Окнами, они гораздо надежнее прежних щелястых и неэстетичных!

Полянских Сергей

я тоже мало смотрю сегодня что где когда и футбол -если будет отключили зря у вас есть -право выбора-что смотреть а самоизоляция ведет к деградация в перспективе

Вера Пархушева

А вам не кажется , что нас или отвлекают или программируют. Сейчас показывают не только негатив, но и мистику, приведения, о пришельцах, О скором конце света.

Ирина Алексеева

Вечером прихожу с работы, мне хочется только тишины. Вы попробуйте переключить внимание на хорошую спокойную музыку, будете видеть жизнь в другом ракурсе

Таисия Андриянова

ну а что страшиться то? Не принимайте все близко к себе и все - будьте выше. Ведь подобное притягивает подобное. Если оно мне не надо - оно меня и не задевает

Нина ****

ничего не мешает самоизолироваться, сами себя накручиваем, смотря это инфо, я всегда говорила что живем той жизнью какую заслуживаем, все от нас зависит

Alena Berbenets

Предлагаю переключиться, в принципе от этой темы.Например, займитесь спасением бездомных животных или чем-то похожим)) некогда будет думать о негативе

Ольга Дёгтева

про хозяев и быдло вы , конечно, загнули. а про самоизоляцию скажу, что любой нормальный человек долго не выдержит без информации : интерес возьмет свое

Ирина Тихонова

Банальная привычка торчать у телевизора и лень.Не волнуйтесь,хозяева придумают новый способ,обернут в блестящую обертку,а рабы еще и спасибо скажут.

Алия Уранхаева

Самоизолироваться можно при помощи психологического приема: представить себя внутри стеклянного колпака и весь негатив будет отпрыгивать от Вас.

Григорий Мухин

Смотрите канал Культура, хорошие фильмы на DVD в хорошем качестве и беседуйте с уважаемыми Вами людьми, чьё мнение у Вас не вызывает сомнений! Удачи!

Наталия Столяревич

Так это давно известно, что сми управляют сознанием людей. Чтобы не быть былом, это правильное решение не смотреть тв и тд, а как на счет Интернета?

Юрий Горелов

Каждый притягивает к себе, как "Магнит", то о чем он Думает или , то чего не хочет. А получает, только то о чем Мечтает и имеет Цель. Какие цели Ваши???