Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Не смотрю ТВ вообще, кабель отключил, сплошь убийства, стихийные бедствия и прочий негатив, а с интернета смотреть нет времени. Что мешает разумному индивиду самоизолироваться от негативного кошмарящего потока инфо с СМИ? Только каким способом тогда хозяевам жизни быдло в страхе держать?!

Ответы · страница 6
Ирина Пряникова

Я знаю много людей которые отказались не только от ТВ, но и от электричесва вообще.Экопоселение под Абаканом

Sergey Atoff

Смутно написано... Но по поводу ТВ согласен, сам уже как месяц назад отключил. Все в инете нахожу если нужно...

Бижамал Муржакупова

Читайте классику, И Ваше мнение сразу изменится.И встречный вопрос:" Кто для Вас хозяева жизни, а кто дыбло?"

Гу
Гузя

хммм... вы думаете что перестав это смотреть и не знать что в жизни происходит, ваше жизнь стала безопаснее?!

Наталья Яркова

Демократия... подразумевает показ и информацию полную, а может даже преувеличенную... Я тоже мало смотрю ТВ.

Инна Платонова

слабый разум!нет любви и благости!неправильное мышление!от страхов нужно избавляться ато почки откажут)))

Наташа Самуйлова

Тоже почти не смотрю новости.Смотрю спорт,новости экономики.Да-это один из способов нагнетать атмосферу.

Лана ******

вот вопрос так вопрос))) только смотрящих ТВ огромное количество... тоже не смотрю ТВ... одно и то же всюду...

Lilija Matrenina

Вам нужны деньги от работы? Зарабатывайте, если получите побольше. Лучше читать книги в свободное время

Оксана Сумина-Воронова

Я не могу понять, хочешь- самоизолируйся, и почему тебя так заботит, КАК х\ж будут держать быдло в страхе?

Зинаида Лукичёва

а я тоже не смотрю! почти совсем., на меня никто не влияет , мне это нравится, пусть дурацкие мысли,но свои

Галина Седунова

МНЕ НЕ МЕШАЕТ НИЧЕГО....САМА УСТРАИВАЮ РАДОСТИ И ПОЗИТИВ В ЖИЗНИ И НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА НЕГАТИВ НА ТВ...

Ценитель Красоты

Изолироваться от общества мы не можем( Но можем понемногу менять общество. Глобальный у Вас вопрос.

Николай Бородачев

Так Вы хотите самоизолироваться,или узнать способ для хозяев жизни?Кстати,себя Вы к кому относите?

Юрий Баранчиков

Полноте, батенька, какой негатив?Вы , наверно, водочкой балуетесь, вот ВАМ всякая хрень и мерещится!

Настюша *

а как вы хотите рубать врагов не зная чем они живут ....... читайте больше книг сейчас никто не читает

Павел Густокашин

Ненужно изолироваться, нужно обрабатывать поступающую инфу в соответствии с личными параметрами

Сергей Кармазин

у вас слишком неустойчивая психика - может в больничку сходить обследовать нервную систему? 👍

Мурат Мукашев

На негативы не обращай внимание, есть жизнь!!! смотри концерты, слушай анекдоты или к друзьям сходи

Вениамин Южаков

Согласен, но не во всем. Абсолютно абстрагироваться от мира нельзя, можно отстать безвозвратно....