Арина Лапина

К вам едет программа "Ремонт за 72часа" В каком стиле сделаете ремонт комнаты? Или..лишь бы сделали?))😉

Ответы
Ел
Елена

да, и бесплатно, а что не понравится, мы потом выкинем, а то делают ремонт известным артистам, которые за одно выступление получают столько денег, что их хватило бы на ремонт всех квартир в небольшом городе а потом нам показывают)))

Арина Лапина

Да, забавно) а что хотели бы получить, в каком стиле, цвете могли бы сказать?)

Ел
Елена

нет, мне пофиг, ни один ремонт, который показали по телику, мне ни разу не понравится все, слишком ярко, вычурно и много лишних вещей, я считаю такой ремонт зря потраченными деньгами

Капля Радуги

Сделаю комнатку в комнате. То есть построю нишу в виде куба с кроватью и минимум полок для самого необходимого единственным окошечком и дверью с навесным замком

Артур Недбайло

С женой и невесткой делаем ремонт сами, много лет. Один раз пригласили "специалистов" из фирмы ! Со скандалом выгнали и всё пришлось переделывать самим !

Арина Лапина

Понимаю вас! Тоже многое делаем сами, поскольку у меня часто желание не просто мебель передвинуть))) но есть те, кто это делают правда хорошо, обьяснить лишь стоит им чего бы хотелось) а то может случится так,что из трешки одна будет как музей!)))

Al
Alexc

комнаты - не ... комнаты я сам. а вот от кухни в хай-теке не отказался бы !! (стоить такая лабуда будет как всё остальное вместе взятое блиннннн)

Арина Лапина

Знаю!) но блин классно же!))

Al
Alexc

когдайто подбирал кухоньку итал-дизайна по вкусу (чисто теоретически). в хрущёвку маме... квартирка стоила тысяч 6 , а кухня - 11 !

Перец Копченый

Недавно сделал.Обои с домиками в стиле старой Риги,или Таллина с мельниами тоже.низ обклеил кирпичиками.Такие обои есть.Неплохо смотрится.

Александр Жук Эстония Таллин

это скорее всего ремонт на компьютере и только потому что только снять обои и заштукатурить стены уйдет более половины времени

Арина Лапина

Все сделают за 72часа) стиль какой бы выбрали?)

Александр Жук Эстония Таллин

шпаклевка имеет свойство сохнуть долго ,да и обои не возможно снять моментально ,я уже молчу об уборке

Арина Лапина

Ох, ну хозяйственник!)))) новые методы, новые материалы... осталось лишь услышать в каком стиле сделать, так что это будет?)

Майя Петрова

О нет. У меня 2 комнаты. Одну - в русском народном, другую - в японском...

Геннадий Митрофанов

Как приехали,так и уехали. Ремонт я делаю сам.☺️🌹👌

Геннадий Митрофанов

Ариночка,Вам респект.☺️🌹

Епифания

В красивом стиле. У меня хороший художественный вкус

Михаил Алексеенко

Спальню- "сибарит", кухню-"техно" зал- библиотека.

Арина Лапина

Уютно, удобно, умопомрачительно...разнообразно))) 👍😉

Сергей Из Сибири

Это моя вторая работа ( любой ремонт квартир )

Арина Лапина

У среднестатистического человека есть работа и хобби! С 1 работой понятно, а вторая....так работа или удовольствие?)

Сергей Из Сибири

Мне просто это нравится ... или как говорят "Не в тягость , а в радость "

Арина Лапина

Да) чтоб ни дня в своей жизни не работать, займись любимым делом!- Конфуций 😉👍

Slevin

пусть просто приберутся и могут уходить.

Анатолий Полтораднев

Японский. Спать на чем-то там на полу.

Игорь Карелин

Пошлю их подальше, сам лучше сделаю

Елена Дробчак

лишь бы сделали

Елена Дробчак

я не взыскательна

Арина Лапина

Как задумают устроить вам шатёр с топчанами на полу и балдахинами повсюду)) не пугает?😉

Елена Дробчак

нет...

Бес Пристрастный

Пошлю их.

Бес Пристрастный

За этот бесплатный ремонт потом сдирают 13% в виде налога на подарок, причём от весьма завышенной стоимости. Но самое плохое не это - потом надо переделывать больше половины.

Фрик Адель К.

Но ведь всё время кто-то ведётся...

Бес Пристрастный

Халяву многие любят.
Только вот они не думают, что за халяву придётся расплачиваться.

Фрик Адель К.

Я чуяла, что должен быть подвох...

Юр ..Спб

пинком

Арина Лапина

Гостеприимный вы чрезвычайно!))))

Юр ..Спб

НЕ НАДО МНЕ РЕМОНТОВ