Shark

Вы верите, что качества человека определяются его окружением, а не наследственностью? 🙂

Ответы
Дмитрий Я

воспитанием и тем во что он верит если он верит что наследственность его пить как отец пил он сопьеться только из-за веры.мне кажеться так.

Li Sen

качества в себе воспитуют, а окружение человеку помогает или мешает, а наследственность может быть только биологической

Shark

да, молодец!!!

Li Sen

спасибо

Alina Sapalo

нет не верю хотя от окружения зависит многое Если окружение умнее добрее лучше тебя то и ты будешь стремиться к такому же

Ли
Либерти

тут 2 лагеря - одни за генетику, другие за окружение... Я за доминирующее влияние окружения. Именно таким я вижу мир. )

Shark

Славно!

Е*
Евгения ****

и окружением и наследственностью))) Но... больше всего человека определяют его искренние и спонтанные поступки)))

Ва
Валерий

первое - наследственность, но и окружение тоже влияет... а гены... гены могут вылезти и от какого-нить пращура...

Акакий Акакиевич

вот точно не знаю. последние исследования говорят, что наследственность играет большую роль.

Shark

Надо разобраться....)

Акакий Акакиевич

а вот как? сложно определить, когда воспитание "срабатывает", а когда - генетика. Были, кстати, теории в Италии про генентических преступников,

Shark

Вот я и говорю... Наблюдения, изучения, сопоставления, анализ....

Акакий Акакиевич

у нас еще нет достаточной базы для этого. может, в будущем что и появится

Shark

Ждем-с...

World See

кто его знает...у меня жена с наследственностью полностью подтвердила его и её сестра тоже

Shark

Яркий пример 😊

World See

да

Алексей Куракин

любой человек имеет свое качество и свои недостатки. нет совершенных людей. только бог.

Shark

Точно 🙂

Maikl D

каждый ищет себе-подобного..анормально здравомыслящему ..сидеть в кафе с алкоголиком))

Игорь Гранин

Примеры есть и того и того! Много зависит от самого человека,Что он предпочтет чему!

Zulfiqar Baloqlanov

Я,не согласен.Если он имеет человеческие воспитания,где то должен себя показать.

Владимир Илюхин

Конечно окружение - кто же ночью из рогатки не сбивал окурок у товарища в руках)))

Shark

😀 рассмешили!!!!!!!!!!!!

Владимир Илюхин

Так и было, Танюш)))

Shark

Я представила ))))

Владимир Илюхин

Мы все классно стреляли!)

Shark

Друг другу по окуркам? )))

Владимир Илюхин

Примерно, так)))

Константин

Нет. Хотя окружение роль играет, но тут от наследственности и характера зависит.

Алина Ниазян

Конечно.Как человек относится к другим-вот это важно,а не по наследственности.

Вадим Русских

Окружение формирует ту личность, которая определена генетически.

Shark

Браво!

Зоя Каспарьян

наверно окружением, ребёнок учится тому, что видит у себя в дому

Shark

🌹

К В - 2.

верю...хотя и наследственность тоже нельзя полностью исключать.

Жарык Батур

Кто твои - . . . . . , . . . . . ., . . . . . , . . . . . . , . . . . . . . - и скажу кто ты ?!

Михаил Б

И то и другое, и для каждого человека это отношение по разному.