Светлана Филонова

Как спастись от жары?

Ответы
Эм Дэ

три упражнения, на каждое по минуте. Делать в любое время, когда неважно себя почувствуете от жары.

- Большим и указательным пальцами с силой надавите на мочки ушей.

- Большим пальцем с силой надавите в центр ямки между нижней губой и подбородком.

- Соедините подушечки больших пальцев и мизинцев, с силой надавите.

Levon Vardazaryan

Пей теплый чай, после сначало будет тепло а потом через 5м холодно /и потребность воды не станет/, прими душь но в конце 0,5 минут употребляй теплую воду. После не будет жарко. Но после теплого чая не надо пить воду. А то будешь как медуза.

Levon Vardazaryan

Можно. Попробуйте и всегда во времья жары будете всегда хорошо чувствовать..

Сергей Андреев

Я - медиамаг. С помощью крана холодной воды и, собсно, холодильника, подскажу, как избежать жары и (кроме того!) приобщиться к высшим материям, а также подключиться к астрал, менталу, а если не будете подавать на алименты, то и к логосу

Таня Орлова

Как спастись дома и в офисе?
Что делать?
— пить зеленый чай
— ездить на пляж
— носить легкую, светлую одежду
— носить одежду из натуральных тканей
— прятаться в тени
— есть мороженое
— меньше пользоваться косметикой.

Шеф Татарин (Самара)

способов много, если в городе в квартире можно больше влажных тряпок с вентилятором, в сельской местности, можно по шлангу гонять холодную воду, на ночь открывать окна, в палатках копали погребок

Елена Борисенко

Спасибо ! Но больше жара достает на работе

Шеф Татарин (Самара)

так нужно действовать по закону, если более 28 градусов -рабочий день сокращается и работодатель должен доплачивать за жару (за работу на холоде доплачивают 10%)

Елена Борисенко

Да какие там законы! Слава Богу хоть похолодало

Ирина Кузнецова

Когда дома вечером, положите мокрую простынь (свернутую, естественно) в морозилку, чтобы замерзла. Ложась в постель, выньте и накройте себя ею. На какое-то время спасет. А там, глядишь, и уснете.

Gizless Gizless

Мне кажется, что лучше всего уехать туда где в 2 раза жарче (минимум на 1 месяц), а когда вернёшься обратно то скажешь - "Как здесь прохладно"

Анастасия Смилянец

У нас жара 40 каждый день ,куда же ещё жарче

Gizless Gizless

я под 50- 60 был долго, вентилятор, кондиционер - не помогают или это недоступно?

Дмитрий Безматерных

Запястья под холодную воду, секунд на 10-15. Обычно помогает. Еще лодыжки можно, но запястья сподручней как-то обычно 🙂

Надежда Губинская

Мы Спасались топили баню и пили чай и любой жар казался прохладой. Не пить сладкие напитки в них много энергии.

Ринат Хасанов

кофе чай !!!!! горячий чтобы разогнать температуру тела до тогоже градуса только потом вечером будет тяжко!!((((

Римма Чечётка

Холодные компрессы на запястья, на верхнюю часть руки(плечо) с внутренней стороны. Острая пища, чай.

Римма Чечётка

Тогда компрессы. В этих местах кровь лучше охлаждается. Или как на востоке. Тёплый халат, чай, пропотеете. Этот пот и будет охлаждать.

Макс Крюков

поехать на море ну или на худой конец на озеро или реку и не вылазить из воды пока губы не посинеют)))

Владимир Горшков

Способов масса,ванная с холодной водой,обильное питье,отдых на пляже у воды,в тени деревьев и т.д.

Irishka Volkova

сидеть дома под кондером) или приезжайте к нам на север) У нас всё лето не больше 15 градусов тепла)

Тамаретта

Привет Облако! Чего от нее спасаться, скоро она сама уйдет! Ник сменил, но остался узнаваем!))

Тамаретта

Ответ в личке!

Виктор

Мне бы так помучиться!А то холодно и дождливо.Днём 8-12,ночью до ноля падает.Нифига лета нет!

Сергей Селин

Ходить с бутылочкой воды. Когда станет совсем плохо, слегка смочить голову-станет легче

Елена Борисенко

Спасибо ! К счастью хоть немного похолодало

Валентина Никитина

сейчас погода легче переносится, а хотим тепла, потом снова будем пищать , что жарко

Николай Матийцьо

Приезжайте к нам, на север, здесь +5 град.

Елена Борисенко

Всего 5 тепла, да, прохладненько у вас ! Лучше Вы к нам. У нас жара спала немного 27

Vladimir Golovko

Пить больше воды, больше пребывать в тени, или так как многие включить кондиционер.

Влвдимир Плешаков

От жары не надо спасаться, ей надо радоваться! У нас столько холодных дней в году...