Светлана Баженова

Страшно ехать в турне на машине по России?

Ответы · страница 2
Андрей Огиря

дорого)

Андрей Огиря

с хорошим другом, лучше с мужем. если нет, то срочно выйти замуж. автопробег - как вариант медового месяца

Сергей Храмцов

нет

Светлана Баженова

ой е ей и что успели до войны

Светлана Баженова

все говорят там хорошо, но я не была

Сергей Храмцов

хорошо там где нас нет...... а дальше как в анекдоте - Вот я и ищу где ВАС НЕТ!!!!

Светлана Баженова

много перебрали народу))))))))))))))))))))))))))))))))? я такая одна))

Константин Стемковский

Нет

Константин Стемковский

Поменьше ночью останавливатся ночевать в крупных населённых пунктах

Светлана Баженова

страшно в крупных гостиницах?

Светлана Баженова

я не внимательно прочитала, конечно в крупных населенных пунктах