Карлсон

давайте выведем умных людей на чистую воду. 😎

−2
Ответы
Андрей Чернов

Есть выражение: "Образованноно человека от необразованного можно отличить тем, что в мате образованноно есть смысл".

Карлсон

Таак. 🤔

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я и с единственного своего акка могу вывести чмонек руzzкомирных на чистую воду.

Карлсон

Правильно, тебе ж за разнообразие не платят, шкура ты продажная. 😁

Павел Пахин

Мальва , ты кровь героям ВСУ сдаешь ?? На то что у тебя СПИД , внимание обращают ,или пофиг ? Что салорейховец от СПИДа сдохнет лет через , а надо что бы завтра .

Павел Пахин

Олье гараж ))

Марго Беккер

Сами то не поумнеем, увы...И да у меня эти признаки есть..🙃😆😆😆

Карлсон

Все?

Ал
Аля

Давайте лучше тупых. Как ты и пидаров

Идите Лесом

И на чистой воде надаем ро .изде

L S D

А они вас об этом просят? 🤔

Карлсон

Ну вообще, мой вопрос и был завуалированной просьбой. Умный человек бы это понял.😎

L S D

Нет. Твой вопрос был предложением. Умные люди это сразу поняли

Карлсон

Ну ты со мной еще поспорь, чем был мой вопрос.😄

Карлсон

Да я уже заметил, что тебя брагой не пои, дай только поспорить. 😎

Карлсон

Нет уж, спасибо.Мне для споров хватает верунов и плоскоземельщиков. К тому я здесь не затронул твою излюбленную тему.😎

Nikola Mahkov

-зачем?-чтоб захлебнулись?-

Карлсон

Чтоб отсеять лишних.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

мне это не грозит 😜

Карлсон

Я просто листал ютуб и случайно наткнулся на этот ролик. Специально не искал. На эту бабу не подписан.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да какая разница...

Карлсон

Да большая разница.

Ме
Меланья

кккк, давайте

Карлсон

Ладно, ты можешь не смотреть.😎

Ме
Меланья

ой мерси присела в книксене

Карлсон

Ну тут и так все ясно.😀

Ме
Меланья

окай

Карлсон

Хокай.

Ир
Ирина

все совпали?)

Карлсон

Точно помню, что я атеист. 😎

Ир
Ирина

ещё нелюбовь к чавканью)

Карлсон

Есть такое. 😎

Ир
Ирина

Солидарна)

Игорь Когда

Смысл? 😇

Карлсон

Чтоб отсеять лишний мусор. 😎

Art

Не надо

Николай Смирнов

Точно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Агний

😳