Грейсвандир

есть ли формула души?)

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Есть. По Лермонтову. Но поскольку вы его работы жжёте... я воздержусь указывать, где это место. Много чести вам, укрофаши, говорить по-русски.

Грейсвандир

Клоунада) - восхищайтесь нелепоситью своей - если ума хватит)... так нет жа - вам его ни

Надежда Горбунова

Не думаю… В слове « душа» - сам человек. Какой он, его отношение ко всему.Всё индивидуально …

Грейсвандир

она есть... индивидуальность - это формула)

Грейсвандир

как вы похожи на нас всех в этом смысле)

Сергей Хвостенков

сначала определится бы что такое душа а уж потом про формулу думать

Грейсвандир

априорное знание Канта вам поможет, если вам дана интуиция)

Сергей Хвостенков

Вполне возможно

Грейсвандир

формула выведена и опубликована уже в Мире... по узким научныи каналам... на SSRN, к примеру... или на https://archive.org/details/httpswww.dropbox.comsclfirz06ry9qqutu7mcrnec9hteia-uni.pdfrlkeyo3wf5d0w26j0o1gs1/page/2/mode/2u p... это довольно милая история)

Николай И. М.

Конечно.. чтобы что-то создать, нужно иметь образ или формулу..

Грейсвандир

вы в науке вращаетесь?.. ваша база, то есть научное направление?...

Николай И. М.

нет.. не в науке...просто интерес и собственные поиски и наблюдения

Грейсвандир

подкинуть вам материальчик довольно занимательный?)... кидайте почту...

Николай И. М.

обойдусь..

Грейсвандир

об том и речь)... принято)

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Да. Духовность и непорочности, или наоборот

Грейсвандир

пф... вы не серьезная, а поверхностная дамочка)

Грейсвандир

задайте мне вопрос, чтобы меня проверить... у вас есть такой вопрос?)

Натали

Вряд ли, Душа слишком сложная штука...

Грейсвандир

читаю... вы серьезно сравниваете Достоевского с Хаббардом?)))

Натали

Как вы можете читать произведения больного на голову человека??? Только потому, что он признанный классик (озвучиваю вашу логику)...

Грейсвандир

если в вас самой нет логики, то как вы можете озвучивать чужую?)... кто из них больной-то?)

Натали

Да вы сами не логичны. Истину может озвучить и ребенок, и бомж, и человек без образования,. Как говорил Ломоносов, человек должен быть ума искателем. А у Хаббарта весьма стройное учение о строении сознания, подсознания и выхода на проблемы. Почитайте, прежде чем судить каго-то по чужим высказываниям и делайте свои выводы.

Грейсвандир

Хаббард - это сифилис для обедненных умом - прошу покорно уволить)

Татьяна

найдёте душу - выведете формула)

Татьяна

а я вот нашла ошибку в своём ответе) позорище)))

Грейсвандир

ну, да - коли уж так получилось)

Татьяна

тогда я назову это опиской, а не ошибкой 😀

Грейсвандир

а я так любезностью, влетевшей в довольно необычною "игру")

Татьяна

мерси)

Ли
Лия

А есть ли вообще душа.🤷🏻‍♀️

Грейсвандир

биология способна любить?... желудком?)

Ли
Лия

Никто не дал определения души.🤷🏻‍♀️

Грейсвандир

поди знай... книга опубликована)

Игорь L

просто нейроновая сеть

Игорь L

или нейлоновая

Ал
Александр

Формула счастья одна на двоих.

Грейсвандир

как тревожно непонятно)... принято)

Ал
Александр

Не переключил язык. А теперь не помню что написал.

Смена Мерности

У меня подруга делает разбор

Грейсвандир

разбор чего?... мерности?)

Смена Мерности

Формулы души)

Грейсвандир

я могу поделится с ней своими наработками)

Светоk

Есть....но она у всех разная...

Грейсвандир

в узком диапазоне положительной инерции только)... а за гранью ее столько чудес, над вами развлекающихся и с недоумением глядящих)... Лью́ис Кэ́рролл, математик - написал Алису)... как иронично)

Светоk

Супер)))) я люблю числа)))

Светоk

За что?)

Светоk

Супер

Светоk

Очень хорошо)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Есть но она у каждого своя

Грейсвандир

переменные свои, а формула одна

По
Полина

есть, По образу и подобию,,

Кто Назвал, Тот Знает

Составляющая точно есть.

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, как... духовность//бездуховность, гуманизм//бесчеловечность, доброта//злость

Кто Назвал, Тот Знает

Это только часть.

Царица

У каждого свое уравнение

Царица

Еще бы

Kudas

Е= mc- квадрат Каземира

Чи
Чин

Да, от ненависти беги

Грейсвандир

зачем... я твою Тьму Светом сожгу)

Чи
Чин

обкакаешься

Грейсвандир

ты в Курске уже срешь по полной идеологический диаретик)

Артур. Владикавказ.

Есть и её надо решать

Митяев

Ублюдков нет души!!!

Митяев

Потеряно целое поколение

Грейсвандир

тебя не жаль - ты бессмысленен) - потерян, и смрадом лжи чужой полон

Митяев

Дурак какой то .. Тебе в ПНД срочно нужно.

Грейсвандир

а чего ты такой агрессивный - почему тогда не на фронте?) - скотина пропагандистская или извращенное идеологией нутро?)

Митяев

Тебя не спросил где мне быть..... Или на ..... Блокирую....

Та Самая

Главное ее наличие

Грейсвандир

это задача, которую вы ставите во главе?)

Та Самая

Если ее нет, то и заморачиваться не стоит ничто не поможет, ни одна формула

Грейсвандир

)... тут все куда интересней\, причем чем не научней - тем больше)

Грейсвандир

любовь неоднозначна)... к представителю другого пола

Та Самая

Любовь либо есть либо нет, третье не дано.. Рано или поздно все встает на свои места..

Грейсвандир

да, когда любовь проходит)