Сергей Ахмаров

Вы зачем задаёте вопрос, если потом сами не идёте на диалог?

Ответы
Снежана

Отчего же... Мой вопрос дал начало даже нескольким конструктивным диалогам

Снежана

Начните с себя....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В интернете общеизвестен пример чата, диалог в котором привел к предельно неконструктивным последствиям.

Снежана

Боюсь, что и не один пример...)

Роман

Иногда ответы такие скучные и не интересные что и не стоит продолжать...

Сергей Ахмаров

смайлик хоть

Роман

Ну и что на смайлик ответить? Смайлик не ведёт к продолжению диалога...

Сергей Ахмаров

Какая то реакция всё равно должна быть

Роман

Например реакция пропустить🤣🤣

Сергей Ахмаров

ммда, видимо твоя моя не понимать!

Роман

Задал 2 вопроса на оба из них ответ одним словом, и что это значит? Желание диалога или просто ляпнуть? Смысл на такое отвечать?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если нравится тема и тон беседы- иду!

Сергей Ахмаров

аналогично. но если мне ответили на мой вопрос, то хоть смайликом отзовусь.

Владимир Сержант

Идём.....

Винни Пушик

а они так издеваются

Людмила Давыдова

вот и я про то жеж

Сергей Ахмаров

🤝 хоть смайлик какой ставили бы!

Людмила Давыдова

правда что

Sonik In The Фингерс

Не мешай мне жить

Алексей Григорьев

я чаще отвечаю

Сергей Ахмаров

не все, не обо всех!

Александр

Ради ответа.

Сергей Ахмаров

если задал вопрос, ты уже автоматически считаешься стороной ищущей диалог. Ну хоть смайлик чтоли тогда, в ознаменование того что ответ принят.

Александр

Смайлик можно конечно.

Александр

Ответы бывают да или нет, тут кроме смайлика или спасибо другие коменты не напрашиваются.

Милош Йованович

копирую...

Роман

В лом

Сергей Ахмаров

зачем тогда вообще здесь быть?

Роман

😊

Сергей Ахмаров

🤝 вообще если чес и самому иногда в "лом"!

Роман

Именно!