Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вам больше по душе мегаполисы или деревеньки? Частный дом или квартира?

Ответы · страница 2
Владимир Гордейчик

.. живу в своём доме .. в деревеньке .. тут такая Красота ! .. и никто сверху не заливает .. 🌹 😊

Владимир Гордейчик

.. как настроение ? дела на огороде ? у нас снова жарко .. + 30С

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас 31 передают, но солнца нет. На работе сейчас.

Владимир Гордейчик

.. ясно .. а я поди отвлекаю Тебя ..

Владимир Гордейчик

.. а какая у Тебя работа ? .. если не секрет ..

Владимир Гордейчик

.. ясно .. будь внимательна ..

Иван Иванович

Я в деревеньке живу. маленько и тихой. спокойно тут и свободно .дОМ У МЕНЯ И БОЛЬШАЯ УСАДЬБА.

Иван Иванович

🌹 Приезжай... Дом куплю тебе тут..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо. У меня работа тут.

Олег Блинов

Деревенька,деревенька... А жить там на что? Работы толком нет,из развлечений - огород да двор

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А есть время на развлечения?

Олег Блинов

Зависит от размера хозяйства.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня нет хозяйства и времени на развлечения как бы тоже нет.

Артур Недбайло

Дом в лесу на берегу речки !!!!! Класс !! Так там для меня работы нет по моей специальности !!

Артур Недбайло

Электроника. НИИ ядерной физики !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну да, работы такой в лесу не будет.

Halim Binali

Жить в деревне но по ближе к городу.И конечно частный дом чем квартира.Хотя я так и живу.

Halim Binali

Спасибо за общение. Я спать. Спокойной ночи. Не теряйтесь.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я поинтересовалась, потому что не понимаю, а вы не ответили. Спокойной.

Halim Binali

Наш город очень большой(более3х милионов прож.) Город находится между горой и Мраморным морем, и очень зелённый поэтому и запрещено.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чтобы не загрязнять окружающую среду?

Halim Binali

В первую очередь вы правы.

Юлия Пастерская

Я люблю деревню там душевно,тихо.Правда комфорта поменьше ,зато бездельничать некогда

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да. Я говорю ни об одном дне, а о накопившейся усталости.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я просто пока что перестала заниматься, потому что проснуться не могу.

Юлия Пастерская

Надо снотворного попить пару деньков и выспаться и отдохнуть.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какое снотворное? Времени нет. Я сплю как убитая. Могу и на концерте и в кино, и на стройке заснуть.

Юлия Пастерская

Все упирается в нехватку времени

Владимир Разувакин

90% привыкли к комфорту, поэтому жить будут в квартирах, а отдыхать в отпуске в деревне.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В домах вообще-то могут быть условия

Елена Букарева

Не люблю большие города, суету. Сама из провинции. Живу в квартире, но хочу иметь дом.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне тоже частный дом по нраву в областном центре.

Виктор Шаламов

Частный дом в деревне - скучно. Конечно квартира в мегаполисе. Возможностей больше.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это смотря у кого какая работа.

Виктор Шаламов

Любая монотонная работа скучна. Даже умственная.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А кто сказал, что работа может быть только монотонной?

Виктор Шаламов

Я не говорил. Но домашняя работа как правило монотонная.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зависит от отношения к работе.

Дмитрий Борзов

Живу в Питере,а домик купил в маленьком французском городке. Контраст обалденный.

Павел Гурович

Есть преимущества и у того, и у другого. Наверное, желательно иметь и то, и другое.

Павел Гурович

Лучше не надо. В разное время нужным оказывается разное.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нету всех такие возможности.

Павел Гурович

Почему? Сейчас это стало возможным, у многих есть домик в сельской местности.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Потому что у каждого разные доходы. Конкретно у меня никакого жилья нет

Niherasebeblia

сам в деревеньке живу на 100 тыс.чел. город Кфар Саба-в переводе "деревня дедушки"!

Heda Lima

pomoemu luvhshe kvartira gde to v centre no bez shuma be suety a tak inogda kogda zahochetsya otdohnut ot vsego chastniy domik bylo by ne ploho)

Heda Lima

ne za chto)izvinite zamoi oshibki ya proshu bystro pishu

Аркадий Терехов

И ТО И ДРУГОЕ. ГЛАВНОЕ , ЧЕМ БЫЛО ДЕЛЬНЫМ ЗАНЯТЬСЯ И ЛЮДИ ОКРУЖАЛИ НОРМАЛЬНЫЕ!!!

Вл
Владимир

Свой дом, это как отдельное государство. А удобства можно создать имея руки.

Артем

По душе квартира, но мегаполисов не люблю. Предпочитаю небольшие города...

Александр Макаров

Для отдыха конечно частный домик в деревне,а работать лучше в мегаполисе.

]~
]~[∆¢Tя

Квартира только в городе максимум тысячнике а в деревеньке делать нефиг

Ruslan

Дом окружённый лесо-садом, а ещё желательно водоёмом, а ещё лучше горами

Людмила Миронычева

Больше по душе районный центр и частный дом со всеми удобствами и садом!