❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

россиянка уехала из россий в Казахстан из за санкций и её впечатление. Но я все же желаю чтоб росияни не приезжали и не Портили нечего здесь.

Ответы · страница 2
Сяйво ༄࿐

Згодна, ментальність з народження її не змінить місце перебування )

−1
Ал
Алексей

в такое время не может бытьтакое что везде плохо а где то хорошо .

Суфия Каримова

Пока все бывшие республики никак без России обойтись не могут...

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Это россия все не может, ко всем в братья лезет. Никому и даром нежна рашка

Суфия Каримова

Что-то вы все бывшие прибежали к нам,за любую работу хватаясь в России,и когда там у вас буча началась,опять мы нужны стали,и прекратите хамить,у себя там сидите и разбирайтесь между собой!

Евгений Иванов

Я Россиянин. Почему у меня всё не под санкциями? Глупая нарезка!

Alex Pugachov

Прикалываешь что ли, я к вам поеду. Ну если тебя только забрать

Александр Худайдатов

А где ыопрос? А где пиедложения о ирном сосуществовании?

Кот Василий

Дура ты набитая, с промытыми мозгами ядом из интернета.

Владимир Асиновский

Вот с этого и начинается шовинизм нацизм и фашизм

Стёршийся Иероглиф

россияне никому не нужны - но им некуда деваться

Евгений Брунеткин

какжетебя назвать..... пусть будет .... гвоздика....

Н_
Ник _ 1989

Не все россияне ватники🙄 есть и нормальные.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Возможно и Есть но увы верю нету.

Игорь Неизвестно

чужбина это не хорошо всегда тянет на Родину

Дмитрий Каракозиди

Жди ещё 140 миллионов выезжают в Казахстан.

Наталия Евдокимова

Сами испортите? Флаг вам в руки. Нам и в своей стране неплохо живется. Целину больше поднимать не будем.

Михаил

цеолину поднимали бездарно рапахивая все подряд

Наталия Евдокимова

Жаль, что Вы не руководили вспашкой. Помощь и доброта всегда наказуема. Это аксиома. Только наша страна никак это не может понять. Плевать на всех, выжимать все соки, насиловать страны - тогда будут бояться и подчиняться. Яркий пример - Япония, которая пресмыкается перед своими убийцами, которые уничтожили миллионы населения. Так и нужно с всеми такими, как вы, поступать. И будете пресмыкаться, это ваша голубая мечта.

Михаил

🤣

Наталия Евдокимова

Вот именно, это и ждет вас....😭😩

🇷🇺

Вот у тебя не спросили, куда нам ездить!)

Оксана

россияне пусть сидят у себя в рашке.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Обсолютно правы! Меня ещё удивила то как она с гордостью говорит о санкция это просто писец

Сергій

А то что ее удивляют вещи которые считаются нормой во всем цивилизованном мире? Это как, она такой дикарь?

Alex Dark 🇷🇺

сколько хохлов побежало пездозвезд

Io
Iosеf

Ну вы одаренные...из за санкций)))

Натали Я

всё это х. сами казахи бегут.

Кэйлаш

Да, и чтоб Токаев к нам не ездил.

Пе
Пертурабо.

Правильно, мы сами все испортим

Игорь Блеск

Лучше бы хохлы к вам ехали. 🤣