Лариса

Любите ли вы снег, так как не люблю его я или сколько раз в день вы откапываете свою машину этой зимой?)))

Ответы · страница 2
Михаил Александров

Неее, снег не то....а вот сосульки по весне на сломанных ветках клена. Вкуснятина...)

Лариса

🙂

Таец

у нас ни разу еще в эту зиму снега не было ) сейчас тоже солнышко ) но снег я люблю.

Лариса

везет же..

НЕ
Никита Елисеев

Откапываю не машину,а гараж,где стоит машина,солнышко.Но это тоже не подарок.)))

Андрей Акбаров

не разу, машина стоит в гараже с автоматическими воротами в метре от дома

Tr
Traveler

Зачем её откапывать? Весна скоро.А так..на лыжи стал и полезно и приятно..))

Ар
Арёлик.

э, снег - это ничто, вот когда машина в зыбучие пески попадает, это пипец!)

Сергей Тимофеев

Снег я люблю , но унас его нет. За зииу выпал один раз и то на неделю и всё.

Игорь Коваленко

Мой знакомый на такой же вопрос ответил, а я прохожу мимо этого сугроба.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Раза три откапывал, и раз 5 отскабливал от ледяного дождя . . . 🤦‍♂️

Авдей Мотоциклетов

снег это урожай и запасы пресной воды- а без ваших машин можно прожить

Елена

У нас снега не более 10 см, так что откапывать машину не приходится

Лариса

везет... у нас хорошо за полметра)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не люблю снег. Хорошо, что машины нет. Да и снега у нас мало бывает.

R-
Ramilya -

Не откппыааю, но чищу каждый лень а иногда и по два три раза а день

Андрей И

Приезжайте к нам. У нас, что такое снег этой зимой напрочь забыли.

Лариса

давайте, мы вам лучше снежок отправим)))

Андрей И

Хорошее коммерческое предложение

Лариса

совсем недорого))) но самовывоз)))

Лариса

🙂

Lika Vergen

Оооооййй, сочувствую . Но заряд бодрости здоровья не переоценить

Олег Родионов

Пусть машина в гараже отдохнёт.)

Лариса

🙂 спасибо)

Олег Горшнёв

У меня нет авто и нет проблем, а по работе меня возят если надо.

Света Сила

Люблю снег . Не откапываю. Мы с собакой в сугробах купаемся)))

Таец

да, зато ветра у нас холодные, так как возле моря прям живем.

Зв
Звёздочка

С трудом переношу зиму и утреннее раскапывание машинки😏