Атака Гризли

Каким будет это лето, в условиях пандемии? карантин ведь пока и не думают отменять...
а тем кто его пока не объявил, наверняка придется подтянуться ко всем.

Ответы
Валерий

Карантин объявят в последнюю очередь,там у государства тогда большие дела должны будут быть,а они не хотят обременять себя этим,ну в долях ведь все))))

Атака Гризли

на самом деле не столько страшен сам вирус, сколько его массовость... поэтому при резком увеличении числа зараженных - объявят меры обязательно. Но тогда будет как в Италии, где почесались поздно... "чесаться" самое время сейчас, чтобы не пришлось аппарат ИВЛ делить на несколько человек, а иным и вовсе сознательно давать помереть из-за нехватки коек и оборудования.

Валерий

Да это то понятно все,лето нормальным будет,скоро солнечная радиация -ультрафиолет сделает своё дело!!!!все хорошо летом будет

Атака Гризли

да хорошо бы, если б так.... но вот одно смущает, что в странах, где свирепствует пандемия сейчас - значительно теплее, чем у нас.... можно сказать, что там сейчас - наше лето.

Валерий

Тепло тут не при чем!!тут важно расстояние солнца до земли

Валерий

Ага!!!учебники географии и астрономии випомощь!!!

Атака Гризли

ну вот и читаните на досуге...))))))

Валерий

Это так же как кварцевая лампа,если вы далеко то сами знаете что,если близко-то сами знаете как!!!переубеждать не буду!!!

Konstantine Samohin

..да ...сложно всё будет..китай.италия испания сша - это южные страны...летом в россии тоже тепло...что удивляет в африке - мало...может они привычные?

Атака Гризли

а может их просто никто не считает?... мало ли от чего кто там помирает

Konstantine Samohin

..вполне...там в одной небольшой нигерии 200млн...

Larisa Larisa

карантин и самоизоляция это разные вещи...карантин юридическое и законодательное...а вот у нас всех само...а само..это сам за себя

Атака Гризли

самоизоляция - до поры, но не все ведь дисциплинированы и не все могут себе это позволить без официального карантина.

Larisa Larisa

скоро штрафы введут..а вот на карантин и самоизоляцию ни кто ни чего не выделил..ну если что опять в кредит..да что там и кредиты уже выдавать не хотят

Атака Гризли

выделять не из чего... вот и бравирует водкой и хоккеем...))))

Kanstantin Kan

Лето будет обычное, о пандемии уже будут только вспоминать, как о страшном сне!!))) Будем футбол смотреть!!)))

(◆_◆)

Да. И продолжать сидеть в карантине, когда все остальные уже переболели и уже живут нормальной жизнью.

Атака Гризли

всем переболеть - тоже не вариант, особенно единовременно

Олег Ануфриев

но россиянам придется подождать до 15 а нам так уже и деваться некуда- пандемия или еще каккя хрень

Александр Озеров

Китайцы уже отменили внутри страны только на приезжих распространяется

Атака Гризли

у китайцев он начался в декабре...и то пока доперли, что это какой-то необычный и очень заразный вирус, уже время прошло

Николаус

Кому война,а кому мать родна! Шальная пуля не дура, дураков не убивает!

Aleksandr Loychenko

Дождёмся 30-го...посмотрим на Москву..."супергород"...Чтоб его...

Иван

скоро отменят,как поймут что достаточьно живых останеться

Атака Гризли

все так думали сначала... но если углубиться в тему, до окончания карантина пока далековато

Иван

нет,меня в понедельник уже зовут😀,на работу

Атака Гризли

это компромис между необходимыми мерами эпидемиологии и сохранением экономики страны.

Иван

нет это компромис между проффесионалами и посредствинностями😂

Иван

не всем же кайфовать,я б есче в карантине поседел

Атака Гризли

ну у кого-то и вовсе нет карантина, в смысле выходных...просто место работы изменилось.

Мири

Не получится. Хлеб всё - равно сеять придется

Михаил

да посрать на лето.... хоть бы не помер ни кто

Атака Гризли

посрать на лето?!... это кем же надо быть

Михаил

тока и радости в жизни лето?)

Атака Гризли

тока и радости в жизни посрать?

Сергей Горбачев

тяжелое и нервное, для кого то последнее

Дмитрий Кудрявцев

К лету сказали что вирус сдохнет сам.

Атака Гризли

что-то в странах с климатом, как у нас летом, пока не сдох... даже наоборот...
И кстати, пока ученые не определили устойчивость этого вируса к температурным воздействиям.

Дмитрий Кудрявцев

Вчера передачу с Гордоном смотрел,медики так прогнозируют.

Атака Гризли

дай Бог... лето просидеть дома - лучше застрелиться

Дмитрий Кудрявцев

Будем надеяться что они правы.

Ллири Хесс

Эсли не отменят к лету, хана России.

Атака Гризли

посмотрим на других... пока хана никому не пришла... медицинский коллапс только в отдельных странах.

Alla Lala

ВСЕМ пришла хана!!

Ллири Хесс

Кризис это не шутка. Эпидемия ерундой покажется.

Alla Lala

так не зря же эту эпидемию власти ПРИДУМАЛИ.. Чтобы быдло не выступало и дома сидело..

Ллири Хесс

Сами власти власть и потеряют.

Александр Митич

места на пляжах на всех не хватит ...

Атака Гризли

ага... одни уже погрелись в Сочи...))))

Лида Пирогова

Да кто там знает чё будет летом...

Deribas

Завяжут скоро эти маски-шоу...

Deribas

Маразм крепчает, я ошибся. Карантин продлили ещё на месяц... За это время. я думаю, успеют привести в порядок все средства наблюдения и контроля...

Атака Гризли

полагаю, что в какой-то форме карантин продлится и дольше... просто сейчас никто не знает на сколько нужно продлить

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Карантин еще даже и не ввели

Атака Гризли

В РБ - нет, но количество официально зараженных увеличивается.... а за каждым из них сразу десятки потенциальных больных или заразных... ведь этот вирус может протекать и бессимптомно, оставаясь заразным для других.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это все понимают,но в режиме карантина нужно будет платить людям,а это невыгодно

Атака Гризли

конечно... не многие могут перейти на полную удаленку.

V/
V/S/G

лето будет холодным как в 53

Атака Гризли

погода - фигня.... а вот если из дома нельзя будет выходить дальше чем 100м все лето - это катастрофа

V/
V/S/G

плохо что у вас нет родных в дерене

Атака Гризли

плохо..((( там у меня нет даже троюродных...)))

V/
V/S/G

ну что сказать тут сочувствую но..в тамбов вы не поедите как я думаю..

Атака Гризли

Тамбов - это заграница теперь...))))

V/
V/S/G

о,паньки вот дожили

V/
V/S/G

🙃