Ир
Ирина

люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение и улыбочка, как у вас это получается? как попасть в вашу секту? кого для этого надо убить?

Ответы
Пахан Кадочников

Убить нужно все ваши проблемы и заморочки, если таковые есть, а так, просто ни о чем не задумываться и радоваться каждому моменту жизни, ведь разве не счастье, просто существовать в этом мире, даже банальная возможность видеть - это уже счастье

Ярослав Дубинин

Когда общаешься с хорошими людьми волей неволей тянет улыбаться, а если при общение человек тебе очень не приятен то кода в следующий раз будешь с ним разговаривать представь что у него член во рту. в любом случаи улыбнёт

Александр Туганов

Не надо ни кого убивать!.. Надо ко всему проще относиться, как в фильме плащ потерял, а ему подними руку, а потом резко опуская говорить - хрен с ним...

Алексей Лотц

а почему ты решила что я в секте и убил кого нибудь раз у меня такая улыбочка и хорошее настроение?может я жизни рад что живу для жизни на Земле

Просто Вишенка

у меня часто хорошее настроение...и я часто улыбаюсь хотя бы глазами...но всё время находиться в таком состоянии не реально.... Да и не нужно....

Stas Osincev

В себе сухаря

Валерий Серков

в себе пессимизм и верить в то что лучше не будет и я рад что сегодня мне хорошо да мне плевать мне хочется такой жизнерадостный рахитик

Марат Бинятов

Чтобы попасть в такую секту надо убить Наполеона... Улыбочка умиротворённая обеспечена, отдельная палата, отзывчивый медперсонал...

Павел Ященко

не надо ни кого убивать , надо наслаждаться жизнью , брать от нее все и не отказывать себе любимой и все у тебя будет ХОРОШО

Ир
Ирина

у меня и так все замечательно)))

Дамир Ахмедшин

убивать ни кого не надо просто надо радоваться жизни шутить и смеятьсяи не унывать по пустякам

Виктор Долженко

Убить надо своё Эго. Тогда будет Вам и настроение, и улыбочка. Но это совсем не секта, а социум.

Ольга Сенина

надо больше думать о хорошем, позитивнее смотреть на жизнь, на самом деле жизнь прекрасна

Александр Maus

Достаточно просто временами игнорировать все происходящее и заниматься чем захочеться.

Андрей Виноградов

это как смотреть на стакан который на половину пуст также как и на половину полон.

Serega Dzhurov

надо посильнее постучаться головой об что-то твёрдое, ПОСИЛЬНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))))

Сергей Донских

будьте добрее проще с людьми и народ к вам потянется глядишь и улыбка проявится

**********

А меня такие люди в скором будущем начинают раздражать всего должно быть в меру

Тамара Шахтенкова

Боже упаси! После убийства точно улыбки не будет! Убить можно только хандру!

Mysauriddin Sodikov

Не нужно кого то убывать а просто надо быть оптимистом и радоватся

Max Vaisman

надо идти по жизни с улыбкой и она будет улыбаться вам в ответ

Владислав

Ирочка, для этого не нужно никого убивать, улыбайтесь ! и ВСЕ !