Di
Divina

Почему пауки не попадают в свою паутину ?...

Ответы
Александр Ляпичев

Почему у женщин не ломается мозг от собственной логики??

Александр Ляпичев

а ребёнок? Он мой

Di
Divina

А ребенок останется вашим надолго... На всю вашу жизнь ...И никто его не отнимет... Если конечно вы этого захотите ...

Александр Ляпичев

А я не собираюсь его воспитание какому-нибудь долбо**у доверять)

Di
Divina

Тогда боритесь " за свое место под солнцем " !...

Александр Ляпичев

спасибо!!!

Оля-Ля Сачкова

они там живут,чего им попадать

Di
Divina

Они там не живут ....Плетется она ,чтоб попался улов ... Они ,пауки .знают свою паутину " как пять пальцев ", так как находится у себя дома ....Просто в паутине есть " безопасные " ,не липкие нити, Которые держат каркас паутины ....)))

И А

И правда почему??????????????

Di
Divina

Они ,пауки .знают свою паутину " как пять пальцев ", так как находится у себя дома ....Просто в паутине есть " безопасные " ,не липкие нити, которые держат каркас паутины ....)))

Валентина Ситникова

они не дураки

Di
Divina

Они ,пауки .знают свою паутину " как пять пальцев ", так как находится у себя дома ....Просто в паутине есть " безопасные " ,не липкие нити, Которые держат каркас паутины ....)))

Валентина Ситникова

Вот как,сколько нового можно узнать общаясь в онлайне

Асадуллин Ильгам

кто их знает))

Di
Divina

Они ,пауки .знают свою паутину " как пять пальцев ", так как находится у себя дома ....Просто в паутине есть " безопасные " ,не липкие нити, Которые держат каркас паутины ....)))

Валера Курпас

хитрые гады 🙂

Di
Divina

Они ,пауки .знают свою паутину " как пять пальцев ", так как находится у себя дома ....Просто в паутине есть " безопасные " ,не липкие нити, Которые держат каркас паутины ....)))

Владимир

незнаю

Di
Divina

Они ,пауки .знают свою паутину " как пять пальцев ", так как находится у себя дома ....Просто в паутине есть " безопасные " ,не липкие нити, Которые держат каркас паутины ....)))

Владимир

класссс)))))

Сергей Пинаев

хитрые

Di
Divina

Они ,пауки .знают свою паутину " как пять пальцев ", так как находится у себя дома ....Просто в паутине есть " безопасные " ,не липкие нити, Которые держат каркас паутины ....)))