Любава

Переубедите меня. Я считаю что правильное питание и есть диета, и поэтому кто говорит что не сидит на диетах а правильно питается -лукавят.

Ответы · страница 4
Ев
Евгения

Словоблудие. Как хотите - так и называйте, главное, чтобы с пользой.

Лев Полыковский

Надо быть специалистом диетологом, чтобы вам ответить правильно.

Любава

диетологи здесь не причем, простой маркетинговый ход

Лев Полыковский

Не понимаю я такого хода.

Любава

да и не надо

Ра
Раиса

Диета-это неправильное питание,правильное- сбалансированное.......

Ас
Астролог

Правильное питание ... это не есть отравленную пищу из магазинов

Андрей И

Правильное питание это когда ешь то , что хочешь и когда хочешь!

Чёрный Альбинос

Нет, диеты - это гораздо больше, чем правильное питание!!! 😎

Алексей Прибылов

правильное питание-это не диета-а баланс мяса, хлеба и травы.....

Любава

это и есть диета..

Алексей Прибылов

2 дня мяса, потом мясо с салатами, потом мясо с супом-диета?

Любава

диета с греческого означает образ жизни, режим питания..Выше перечисленное вами разве не образ жизни? или не режим питания)))

Алексей Прибылов

нет. ем всё с мясом или мясо со всем.....

Любава

ну и что..это ваш образ жизни..ваша диета))

Алексей Прибылов

фигня....... древний перевод и современное понимание не совпадают....

Любава

это маркетинговый ход...не более.

Би
Бирюк

Все полезно, что в рот пролезло. Это и есть правильное питание!

Светлана Филюкова

нет... диета это ограничение большого ассортимента продуктов.

Stas Lebedev

да так оно и есть я сел на правильное питание и потерял 30 кило

Любава

вот!

Stas Lebedev

почитайте про систему дюкана очень мне помогает

Любава

знаю эту систему))

Ля
Ляся

Да ну так грустно я знаю не одну сиситему и это лишь маркетинг

Stas Lebedev

здравствуйте я вам ни чего не впариваю говорю как есть я на этой системе пол года и результат меня очень устраивает нужно только в голове переключиться и будет счастье лучше посчитайте сколько болезней от ожирения у меня три болезни из за этого а жить очень хочеться нормально

Ля
Ляся

Любая диета стресс для организма , стресс это нервы , от нервов все болячки ,,,Улавливаете разницу ...

Любава

и то и то стресс..

Дмитрий Самойленко

Если для вас диета это все, где не едят все подряд, то тогда да

Любава

диета - перевод с греческого "образ жизни"

Авдей Мотоциклетов

а у некоторых народов восточной Азии питание еще и лекарство

Газинур

моё мнение-нужно закидывать в топку всё что просит организм

Леночка

Правильное питание - это образ жизни...а диета - это временно

Леночка

Ограничения чреваты последствиями для здоровья организма

Любава

это вы расскажите тем кто страдает хроническими заболеваниями)) Уход с диеты иногда чреват комой, например диабетики

Леночка

Диабетики у них образ жизни должен поменяться в подсознании

Любава

должно не должно..есть диета и они ей следуют..остальное подмена понятий

Любава

читайте выше - что такое диета

Сергей Волков

Просто переставьте местами. Диета есть правильное питание.

Анатолий Казначеев

НЕ ЕШЬТЕ ВСЯКУЮ ЗАГРАНИЧНУЮ ГАДОСТЬ И ЭТО БУДЕТ ПРАВЕЛЬНО

Alex Childer

нет диета это тактика а правильное питание это стратегия

Любава

диета с греческого - образ жизни...так что не убедили

Alex Childer

ну это с греческого

Любава

а все остальное просто маркетинговый ход, как растительное масло без холестерина))

Alex Childer

диета это когда Вам можно только определенный набор продуктов

Любава

ну..а здоровый образ, это когда нельзя определенные продукты)) разница в чем?

Alex Childer

правильное питание это базовые принципы а диета это узкая программа

Любава

каждая диета жиждется на базовых принципах, а уж узкая или широкая все зависит от того на что направлена..

Андрей R@

Диеты вещи лечебные, всё остальное разумное ограничение.

Любава

Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) или рацион — совокупность правил употребления пищи

Андрей R@

Да Бог с ним с греческим происхождением этого слова, главное какое понятие и значение оно приняло сейчас.

Любава

это не принято..это называется подмена понятий..а в наше время - маркетинговый ход - как растительное масло без холестерина

Андрей R@

Дело хозяйское.

Весна

не согласна. просто есть можно все но знать меру и время

Любава

это и есть диета ( диета - здоровое питание, режим с греческого)

Весна

диеты есть жесткие-например яблочная. какое тут здоровое питание

Любава

диеты бывают разные... и здоровое питание это тоже диета. Обычный маркетинговый ход..как растительное масло без холестерина

Весна

я к тому что диета не есть здоровое питание

Любава

одно и тоже..

Ал
Алекс

Согласен , лукавят . Надо есть то , что просит организм .

Любава

👍

Ал
Алекс

У меня вот попросил 150 гр. коньяка , не смог отказать .

Любава

а что поделать))

Ал
Алекс

Ну да . Я своему организму никогда не отказываю .