Урфин Джюс

-- она живет .на свете рядом с вами .с мыслями с другой наедине .в душе ей все ровно за что ругают и плюют в нее ..не зная что сказать другая ..причину может указать и желчь... что в душах правит ею-- ревностью твоею ..и правит бал она в душе.. спешит вновь и вновь. прогнать другую из твоей души --любовь твою -- а в у вас .. есть чувство ревности.. вы ревнивы очень ????

Ответы
Валентина Ерефеева

ревность это слабость , которая переходит в диагнос , как можно ревновать к туалетной бумаге в которую запутался случайно супруг Учится надо прощать , как нас прощает Христос

Н✿
Наталья ✿ ❀

я не очень ревнива, но ревнива зачем рисковать если ты не первый у кого то в сердце, тогда и не надо ине такой человек и нету ревности...не надеюсь не на что только на Бога

Элла

я думаю, что нет никого, кто бы не испытывал чувство ревности, это нормально.... просто не надо позволять этому чувству доводить тебя до шизы...

Elena Zimmermann

Ревность живет в каждом из нас...считаю,что это нормально..если она не поглощает вас целиком-это уже страшно...

Ка
Камиля

Маленькая была-влюбилась в одногрупника, и ревновала когда он за столом с другой сидит. было дело...

Ирина Пелых

...Нет,наверное.. Вышла из того возраста что бы ревновать.. Я боролась всегда с этим недугом..

Анна Трушицына

Ну не без этого.... просто нужно не приносить объектуц ревности из-за этого вред

Bogdan Nalhik

Ревность,зависть, чрезмерная обидчивость- удел неуверенных в себе людей!

Светлана Иванова

да.....свое родное с кем-то делить?!можно только если не любишь!!!!!

Tamara Gritsenko

была ревнивой,очень. ...пока сама не дала повод для ревности

Адолат Мирзоалиева

Я нет, хотя многие считают что ревность это знак любви

Олег Снитко ( Ветер)

НЕТ! РЕВНОСТЬ- УДЕЛ СЛАБОГО И НЕУВЕРЕННОГО ЧЕЛОВЕКА.

Татьяна Мушенкова

красиво сказано но через чур заумно но я не ревнива

Триседьмое Царство!

надоело ревновать,не бегаю за мужчинами-это факт 🙂

Семин Александр

Не ревнуй меня,пожалуйста,Зря ты душу не трави.Нет тебя родней, мой баловень,От судьбы нам не уйти.Крепко мы с тобою связаны,Эту цепь не разорвать.Чем же мы с тобой наказаны?Нам, конечно, не понять.Все,как раньше, продолжается,Выясняем каждый день.Ты себе находишь оправдание,Виновной выставлять меня, не лень.Все слова твои - бездоказательны,Одни лишь выдумки одни.А надо бы послать тебя – показательно,Но не смогу я без тебя...УВЫ!Ты мне дороже всех на свете,За,что мне Бог тебя послал?Не обвиняй меня без видимых причин,Приписывая,чуть не всех мужчин.Поэтому,мой милый,успокойся,Ты знаешь..знаю так же я.Сколько головой об стену нам не бейся,Такую жизнь, нам приготовила СУДЬБА!

Тамара Гончарова

Трудновато читается без знаков препинания. Каша.

Елена Максимова

А как же.Вот сейчас ревную Сержа к Николаевичу.)))

Урфин Джюс

я то тут причем --

Елена Максимова

А кто о тебе говорит?Эт я о своём о женском.)))

Ел
Елена

нет,совсем не ревнива,наверное просто мне пофиг

*** Пипетка!***

Порой ревнуешь даже тех, кто и на хрен не нужен!))

Оля Магомедова

Расслабься. Что должно случится все равно будет

Юрий Пикулин

Я далеко от этого,вся равность осталась далеко.