Maria-Luisa

А что если бы прямо сейчас Вас пригласил на прогулку знакомый из спрашки?

Ответы
Санбай Манибай

Я в Казахстане, она в России ! Горячая кровь
Не греет без любви ночь
Не дарит тепло
Горячая кровь
Я знаю, быть с тобою
Мне все равно не дано
Наполнен день мой
Дыханьем твоей любви
Далеко-далёко ангел мой
Далеко-далёко живу тобой
Далеко-далёко в твоем плену
Далеко-далёко тебя люблю

Инка Всесвятская

Он бы подошел, а я бы отвернулась. Он бы приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась. Вот таки дела. Да он бы мой ответ месяц дожидался. Я б его до паники довела. Только принца нет, где ж он подевался? Я не поняла (с))))

Евгений Пятаков

Знакомый однозначно нет. Знакомая подумал бы что я уже одной ногой в кровати и я наверняка буду для нее уже старый. А неприятность получить такого рода ответ меня не прельщает.То скорее всего тоже нет. Только без обид.

Арбузный Ихтиандр

Я бы ей свидание назначил в условленном месте и вызвал бы туда бригаду санитаров из дурдома.Потому что нормальная девушка в первом часу ночи по городу не шарахается.

Maria-Luisa

Коварство ваше второе Я?

Арбузный Ихтиандр

Не я такой ,а жизнь такая!🙂

Maria-Luisa

Стандартная отговорка

Арбузный Ихтиандр

Зато правдивая.

Авраам Чулпанхаматов

Я ждал свою желанную и вот она пришла, широкая и плоская, как рыба камбала. Глаза, как две смородины, а ротик, словно щель... Ой, мама моя родная, ой где моя шинель...

Прошлое

И пошла бы...В апреле с одним гуляла.если это можно назвать прогулкой..Автомобильная поездка...Сегодня смотрела билеты В Челябинск...тоже с спрашивательце...

Maria-Luisa

Так получилось хорошо или никак?

Прошлое

Получилось больше .чем хорошо))))Мне бы это и во сне не приснилось никогда...И год назад меня один спрашивателец тоже выгуливал...С трудом верится.что его больше нет в живых...Но это все дружеские прогулки...

Maria-Luisa

Здорово!

Алексей Генералов

Мне это напомнило сцену из фильма. Мужчина взял женщину в заложники, она у него спрашивает "Ну, теперь Вы меня изнасилуете? - "Ага, размечталась!"

Maria-Luisa

Каждому своё...

Павел Колесников

Похоже здесь сидят те кто уверен что можно спокойно отвечать лёжа на диване в трусах и знать что его никто никуда сейчас не потащит.

Павел Колесников

Время уже много прошло. В плане развлекательного туризма там конечно ни о чём. Но там серьёзный храм с историей. Проводят большие религиозные фестивали. И поэтому достаточно гостиниц чтобы не не ломить цены. Сервис скажем так как для паломников. Я тратил на на всё про всё 300 -500 руб. В день.

Maria-Luisa

Неплохо. Не совсем сфера моих интересов, но надо будет запомнить.

Павел Колесников

Индия страна чудес. Они конечно пытаются всё это монетизировать. Хорошенько потратить деньги это не там.

Maria-Luisa

Я говорила только о том, что не любитель паломнических туров

Павел Колесников

Я понял. Одна моя знакомая француженка провела там тур на джипах. Об плевалась.

ДА
Дмитрий Аверченко

К хренам. А вот в онлайн-игре (линейдж 2) - были сходки, да. Да что там, я в украйну с москвы гонял повидать девочку с моего клана.

Maria-Luisa

Но речь не только о телефонах...

ДА
Дмитрий Аверченко

Именно. Когда-то в детстве я понял - нельзя о чем-то жалеть. Потерял? Пофиг, будет еще. Поступил неправильно - ок, теперь есть опыт, в следущий раз будет правильно. Ну и так далее. Благодаря этому - стрессы идут мимо меня. Рекомендую.

Maria-Luisa

А что остаётся?

ДА
Дмитрий Аверченко

Остается то что не пролюблено. Из материальных ценностей и, что самое главное - из собственного психологического здоровья. А оно, цуко, важно. Вот пример - пару раз я вылетал с работы, потому что тупо "выгорал". С некоторых пор я стал предупреждать начальника (очередного) что мне нужен отпуск. Без отпуска - вероятно что я забухаю. Не все можно в легкую решить по трезвяку, да и не хочется, на самом-то деле. А отпуск, если тебе его дали - это уже кусочек счастья. И бухать можно не нажираясь - зачем? Ты и так отдыхаешь. А потом напряг проходит и можно еще полгода горбатиться.

Maria-Luisa

Верно! А из нематериального что стабильно рядом?

Берик Крут

Наверное надо было решить в одном ли вы городе находитесь и в одной стране вообще и почему здесь вопросы столетней давности

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну чё? Пошли! Тут за свалкой есть горы в которых ты ещё не бывала..))) Потирая ладошки, кхе-кхе. Сейчас прольётся чья-то кровь!))))

Наталья Смаглюк

Кому это надо, может и согласится. Но этот сайт больше для общения, бывают интересные вопросы, на которые разгораются споры.

Игорь Гранаткин

Можно и прогуляться.Я, правда, не сторонник виртуального. Больше по душе реально по парку, лесу или озеру, морю погулять.

Maria-Luisa

Я тоже за такие прогулки. Но...времена не выбирают((

Игорь Гранаткин

Не грустите, будет и на нашей улице праздник с прогулками и приятным близким общением.

Maria-Luisa

Точно грусть из-за этого не будем!

Я Счастливая

Прям сейчас я бы пойти не смогла. У меня уже две встречи намечены, всё никак, занята. Чисто дружеские, это не свидания)

Mihail Ozur

Почему не откликнуться на приглашение знакомой , с которой было комфортно общаться в спрашке? Хоть коленку поглажу.

Maria-Luisa

Это главное?))

Maria-Luisa

Не спорю)

(◆_◆)

Я бы сразу отказал. А еслибы пригласила знакомая, то я бы сначала спросил где, а потом подумал бы, прежде чем решить.

Sergey Bayazitov

ну если знакомая, то можно после более глубокого знакомства для ещё более глубокого рассмотреть предложения )))

Наталья Резниченко

Утром!.. Классная идея: свежий воздух, а если с собой взять термос с кофе и выпить его на прогулке Это СУПЕР!!!!

Maria-Luisa

Вот это подход!!

Алексей Терлецкий

Понимаю с девушкой ещё можно пойти на прогулку, а так только с друзьями детство хожу гулять и то не всегда

Николай Иванов

какой на хрен знакомый? я тут а кто то там непонятно где. и на хрен мне куда то с непонятно с кем переться?