Maria-Luisa

А что если бы прямо сейчас Вас пригласил на прогулку знакомый из спрашки?

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

Сейчас,пожалуй не смогу. По той причине,что из Томска не пригласят,а лететь куда-то,нет смысла...😃🌹

Maria-Luisa

В Томске Вы уже со всеми погуляли?

Геннадий Митрофанов

Золотая,как сказал Козьма Прутков:-Нельзя объять необъятное. Но работа над Вашим предложением ведётся. Пока-ничья...

Maria-Luisa

Ничья - это по нулям?

Геннадий Митрофанов

С Вами,красивая,нельзя не согласиться,я уступаю,Вам пальму первенства. На-то он и мужчина,других доводов я не признаю...

Ва
Валентина

Смотря кто. Кое с кем пошла бы не задумываясь. Есть очень интересные люди. Поговорить бы была рада!

‍‍‍Тыдыщ

У меня, кажется, нет знакомых по Спрашке из эпидемиологически неопасных сейчас стран, так что увы

Миша Гринчук

Встретился бы раде интереса, мало ли вдруг мне понравиться в живую с этим человеком общаться

Ок
Оксана

Пусть сначала прояснит, сколько ему до меня километров придется пройти, долететь, доплыть..

Александр Кондратьев

в гости к волкам и медведю - это круто. да ещё и в два часа ночи.... У меня только лес напротив))

Ле
Лель

Я бы пошел, или договорился на завтра. Да, еще важно куда погулять... А то пригласит за 1000км)))

Златка Золотая Она Же Зая

Смотря какой знакомый. Если тот о котором я подумала, то можно сказать я уже обувь надела

In
Ingritis

После работы, не вопрос! Вот только ку-ку для проезда на поезде или самолёте делать надо!

Герцог Де Маликорн

А если он ( она )живёт , ну очень далеко? Как вам представляется такая прогулка?🙄

Maria-Luisa

Вот думаете, прямо никого из Волгограда нет?

Герцог Де Маликорн

Ну вот вы например не из Волгограда?

Maria-Luisa

Бывала и жила по несколько месяцев, но уже в прошлом.

Герцог Де Маликорн

Жаль конечно,что в прошлом.....

Вадим Семененок

я люблю гулять но за окном холодно и дождь ,желательно подождать погоды по приятней

Maria-Luisa

И в Москве также...

Вадим Семененок

печально но вас пугали +35 и выше что обманули ?

Maria-Luisa

Ещё вчера было 30, а сейчас дождит.

Maria-Luisa

Но гулять все равно можно!

Николай Кочубей

Во первых расстояние! Не погуляешь под луной! И во вторых не забывайте про карантин!

Lady Winter 🇷🇺

Прямо сейчас не получится..чет устала я после рабочего дня.. да и муж будет против)))

Лариса Автахутдинова

Прогулка в моём стиле - это вечерний обход огорода и составление планов на завтра

Maria-Luisa

Здорово!

Лёха Меркушин

Если бы рядом , помчал бы , погулял))) уже встречался с несколькими... Приятные люди)

Maria-Luisa

Вы молодец!

Ни
Нина

Меня не приглашают, а вот вас очевидно пригласили, ну и...? Что скажете, интересно!?

Maria-Luisa

И меня не пригласили((

Ни
Нина

Ой, уже похоже никому не интересно реальное общение. Зачем утруждать себя куда - то ходить, перед этим надо одеться поприличнее, что - то надумать, цветы?( ещё чего?) О чём то говорить? Да и вообще, как от жены уйдёшь такой весь накрахмаленный, тут же сорвётся с места и устроит слежку... Вот , если бы лет так ...дцать назад, когда не был связан по рукам и ногам, да жирком не оброс... Никакая сила бы не смогла остановить, сорвался с места, как метеор и ... вот он - я, здравствуй!

Maria-Luisa

Ну, возможно, к чаровнице помоложе и прилетел бы...

Ни
Нина

Как метеор или орёл на крыльях, мигом сорвавшись...

Victor. By

очень бы даже, но спать пора, "а завтра снова на работу, опять жена и детский сад"

Maria-Luisa

Бывает))

Роман Федорович

Пусть это будет один мой друг\подруга)))
Я-б был нереально счастлив! Аж до слез!((

Zаиц Харофый

Я на работе. Какие могут быть прогулки. Пусть ко мне приходит, тепловозы покажу

Maria-Luisa

Это интересно))

Zаиц Харофый

И грязно

Зловещий Кактус

Было бы здорово, жаль не пригласят, потому что с моего города здесь никого нет