Maria-Luisa

А что если бы прямо сейчас Вас пригласил на прогулку знакомый из спрашки?

Ответы · страница 3
Alexej Gusev

Пошёл бы. Мысль хорошая, но трудно реализуемая: далековато я от этих знакомых.

]~
]~[∆¢Tя

Пошла бы. Точнее поехала мы в разных городах и заодно бы посмотрела его город

Maria-Luisa

Далеко готовы ехать?))

]~
]~[∆¢Tя

Ну просто на экскурсию всегда скататься можно. А там будущее покажет

Игорь Макаров

Я бы сейчас уехал бы в славный город Минск к одной знакомой)))) из спрашивалки

Maria-Luisa

Или к себе позвал?

Дикий Ёж

Блииин... пришлось нычку доставать...одеваться...умываться(самое поганое)...)))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Представляю эту картину))) я с ним два года на связи, а в глаза ещё не видела)))

Maria-Luisa

И как картина?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Загадошная)))

Ок
Оксана

Согласилась на прогулку...а почему нет?)) А вот замуж выходить- подумала еще)))

Maria-Luisa

Конечно!

Александр Данкев

Ну конечно какие проблемы, особенно если он с Магадана, а я с Калининграда!

Maria-Luisa

И самоизоляция везде...

Александр Кузнецов

не люблю внезапные мероприятия, но очень любопытный! ))) так что пошел бы! )))

Oksana Tihonova

Романтическая бы получилась встреча.В перчатках,в масках и по пропускам

Асубек Мусаев

ничего страшного,я с удовольствием,но расстояние мешает этому прогулку

Анни Странница

Знаю на 100% ни кто не позовет. Не встречала никого здесь из своего города.

Семён

Со знакомым бы не пошел на свиданку, а вот со знакомой бы не отказался ..,

Maria-Luisa

Хорошо, что таких позитивно-любопытных большинство!

Семён

А мне плохо ... конкуренция брльшая ...

Maria-Luisa

К сожалению, всё в виртуальном мире и останется. А тут какие конкуренты?...

Семён

Виртуал не интересно

Maria-Luisa

Согласна...

В. В.

Ехать далеко но съездим обязательно))) Геленджик всегда на своём месте))

Серьёзна#И#Непроста

это что .... что бы вы делали если бы вас методично долбали с замужеством

Калиниченко Игорь

Ну, если по Питеру... Мы, живем в такой огромной Стране. И плюс наши Там.)))

Алишер Назарович

Пошёл бы конечно, итак уже собираюсь погода чудесно))) прогулка полезно

Дмитрий Вахтин

люди разные бывают . хотя может милый шанс ! не чего не советую , не знаю

Maria-Luisa

Зачем советовать? Вопрос адресован Вам...

Дмитрий Вахтин

почему бы и нет ? пробовать шансы можно ?

Maria-Luisa

Думаю, нужно!

Elena

Если речь за конкретного человека, то с удовольствием прогулялась бы .

Владимир Козырев

бегом я так сибиряски обещал досих пор ждет я её люблю хуярю из питера

Иван Иванович

Приехал бы конечно, но если это в пределах 100 км. Дороги от нас плохие.