Елена Прекрасная

Есть утверждение что расставшись с женщиной и перестав ее любить , забывает про детей совместных?

−1
Ответы
Сергей В.

Руки твои, два белых крыла, нежные пальцы хрусталь родника. Лёгкий румянец смущенья полна, зарёй на востоке твоя красота. Розовый свет твоих бархатных губ, шёпотом страстным ласкает мой слух. В небе луна, твой загадочный взгляд, голос прекрасен, как пенье наяд. Поступь царицы мрамор бедра, лёгким туманом грустинка у рта. Ветер бродяга коснувшись волос, Лёг возле ног как преданный пёс. Скромность во взгляде под сенью ресниц, любовь в твоём сердце не знает границ. Само совершенство, прекрасна, нежна, и плечи как снег и грудь небеса. А кожа что шёлк, аромат коньяка, твой запах волнует и манит меня. К прекрасной мечте стремится душа, В ней женщина сказка, поэта звезда…

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть семья есть дети если у мужчины детей отбирают разве он должен продолжать их любить на росстоянии чувства стираються

~Леди В Кедах~

Иногда любовь мужчины к детям проходит именно через женщину.И перестав ее любить и дети становятся не нужны.

~Леди В Кедах~

Вот почему в отношениях нужно ценить и хранить именно любовь между мужчиной и женщиной. А не зацикливатся на детях.

Виктор Ш

Это не аксиома!
Мужчины оч часто пытаются забрать детей, даже через суд. Но там женская мафия!

Константин

дети уже растут отдельно.. А силы хочется тратить на тех, кто рядом.. Наерно как то так

Алексей

ко мне это не относится с дочкой дружим и содержать ее не брошу ей через 10 дней 18

Ольга*

Как говорила моя коллега в возрасте: дети есть только у женщин.

Сергей Горбачев

не было, не знаю. Но думаю что для меня нет

Ви
Видитьненужно

Даже звери о своих детях не забывают

Виктор

Ну не знаю, но папы то же есть....

Fenix🇱🇹

Нет у меня так не было

Ру
Рустам

Незнаю такова не было

Лиора Орли

В основном это так...

Liên Xô

Случается и такое.

Alex Dark 🇷🇺

дети это святое

Ne
Nemo

Он что собака?

Андрей Каширин

не всегда

Александр Дугинец

Никогда!!!

Александр Грызлов

Не знаю