Радуга Сонлце

САМЫЙ страшный кошмар детсва - это когда мама поставила в очередь, а сама ушла в другой отдел. И очередь все ближе , ближе , ближе ... а у вас???

Ответы
Шурави

Мне было лет шесть,мы с матерью вечером куда-то ходили,на обратном пути нас обгоняет парень на мотороллере и не заметив,закрывшегося шлагбаума...его сбивает с мотороллера,он падает,мы подбегаем,на лбу страшная рана во весь лоб,мать побежала вызывать Скорую,а я сидел и держал голову пострадавшего и чувствовал подспудно,как с каждым "толчком"крови жизнь покидает тело...

Александр Беглов

А у меня - хуже... В четыре года поставили возле входа магазина и сказали ждать... Дальше мне было очень страшно, т.к. время тянулось очень медленно. Я не вытерпел и .... (продолжение в следующей серии)

Sheila Margo

ЭТО КОГДА МАМА ВОШЛА В ЛИФТ И УЕХАЛА, А МЕНЯ ОСТАВИЛА ОДНУ ОКОЛО ЛИФТА. МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО. И ПОСЛЕ ЭТОГО Я ДОЛГО БОЯЛАСЬ НЕ УСПЕТЬ ЗА МАМОЙ ВОЙТИ В ЛИФТ.

Радуга Сонлце

ой эт дейсвительно наверно было страшно

Sheila Margo

ДАААААА..............ОЧЕНЬ.

Мельникова Маруся

фильм Том Сойер, когда индеец мееедленно открыл глаза,вот жуть всю ночь не спала:)

А.
Александр .

Да... давно это было, а потом стоишь и всех пропускаешь :))))

Юлия Погрибняк

когда сниться что мама бьет большим прутом)))

Natalia *

нет желания покупать колбасу

Davron Mukhuddinov

монетки брынчат в кармане

Ирина Садовникова

вам к психологу

Радуга Сонлце

а вам ? это же прикол веселый

Василий Рехнюк

нет денег