Та
Татьяна

В США проснулся супервулкан... А Вы готовы к мировой катастрофе?

Ответы
Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Ирина Ревва

"29 Сразу же после бедствия, которое будет в те дни, солнце потемнеет и луна не даст света, звёзды упадут с неба и силы небес поколеблются. 30 Тогда на небе появится знамение Сына человеческого и все племена земли, сокрушаясь, станут бить себя в грудь и увидят Сына человеческого, идущего на небесных облаках с силой и великой славой. 31 Под громкий звук трубы он пошлёт своих ангелов, и они соберут его избранных от четырёх ветров, от одного края небес до другого." Евангелие от Матфея 24 гл.

Анастасия Степанова

если учесть, что наша планета несется к черной дыре, к нам через 17 лет подлетит огромный астероид, который пол планеты может загубить. еще снижается скорость вращения Земли из-за чего межпланетное вещество перетекает от экватора к полюсам и это приведет к жутким землетрясениям и извержениям вулканов, плюс глобальное потепления и таяние ледников....и многое другое.... думаю я готова)

Та
Татьяна

ну по крайней мере информацией владеете, а это уже полдела

Дива Уэй

Да все мои рок группы скачанны наушники готовы бункер вырыт все внутри обустроенно электричество там есть можно жить спокойно под землей.Присоеденяемся я целый город вырала так же требуются работники в магазин под землей на случай апокалипсиса

Т*
Татьяна ***

можно подумать только в США есть вулканы, в России на камчатке их не меньше....Мировая катастрофа может произойти только из-за самодурства некоторых американских граждан, да и то не произойдёт, есть те кто способен это подавить!

Андрей Брыляков

от просыпания до взрыва может пройти 150 - 200 лет.я облакопрогонник - работаю в стратосфере с энергонакопителями циклонических вихрей -это они создают вакуумные втягивания влагонасыщенных воздушных масс с океанов на сушу.

Игорь Олегович Мальцев

Мировой катастрофы не будет. А вот апокалипсис возможен. Но вопреки мнению авторитетов население планеты Земля после него не будет равно нулю. Выживут невинные дети (не совершавшие преступлений). Точная дата неизвестна.

Оксана Станкевич

а вы знаете. что многие подростки увлекаются постапокалиптической темой? Наверняка знаете. а я вот недавно узнала, что многие из них носят с собой ежедневно нож, веревку, фонарик, спички и т.д. была в недоумении

Та
Татьяна

модные веяния: все сми только и говорят о конце света. неудивительно

Оксана Станкевич

они читают об этом книги и играют в игры - мочат зомби. тема стала популярной, и мне это не кажется хорошим знаком: зомби - идеальный враг, полная агрессия, и герой - не творец, а просто мочитель-собиратель

Эдмон Дантес

интересно в США это фигня а у нас катастрофа...помоему так каждый день кто то просыпается и что по вашему ядерная зима которой пугают ???У меня каждый год ядерная зима ..мороз под 40 и зима 8 месяцев в году

Та
Татьяна

с серными дождями?

Герман Голод

Так, как пионер: "-Будь готов! - Всегда готов! ?" или так?: "Готов", как сказал некогда хозяину Алёша Пешков, принеся распаявшийся самовар, обваривший и его кипятком, и получивший за это порядочных тумаков?

Miller Richard

да кто там только не просыпается, то человек-паук, , то халк, годзила, гремлины... вот и до супервулкана дошло. раз просыпаются, значит живы, порадуйся за них, они пример для подражания дают

Та
Татьяна

может еще кого успеют придумать)

Фрост

нет. вот все в комментариях говорят "буду сочувствовать Америке", "буду смотреть как они подыхают"... Но это не только их проблема! Эта катастрофа всю Землю похоронит под слем пепла!

Та
Татьяна

ну наконец-то! хоть до кого-то дошло

Фрост

хех)

Dizel Draiv

Я знаю что я сделал вчера,знаю что сделаю сегодня,и готовлюсь сделать то что будет завтра,а ждать смерти глупо,каждый год нам вещаютгибель,и что теперь не жить или жить 1 днем?

Та
Татьяна

что ж вы все помирать-то собрались?

Dizel Draiv

а я как раз и не собираюсь,я не забиваю голову шлаком!!!!!!!!!!!!

ДА
Дятлев Александр

Сплю и вижу. Даже жене говорю: " По вечерам меня не трогай, я должен отдыхать! А то вдруг война, или еще какое-нибудь ЧП, а я - уставший". И так - до пятидесяти лет дотянуть думаю...

Та
Татьяна

можно еще по вечерам в гараж уходить под предлогом создания какой-нибудь чудо-машины на случай апокалипсиса

Омiр Братан!!!

катастрофы пока не предвидеться.а америкосам это за Украину. Сирию.Ирак когда они вмешиваются не свои дела,у них что то случаются.торнадо.11 сент. а вот вулкан разбушевался.

Елизавета Золоторевская

а у нас что ни день, то очередная мировая катастрофа! Лучше бы передавали, что колхозники Оренбуржья собрали урожай на 20% больше, чем в прошлом году! Радостнее было бы жить!

Черная Пантнера

этот вулкан проснулся ещё до создания планеты и до сих пор разгорается и с каждым разом сильнее, так что им взрываться, а мы в старонку давайте отайдём не то обрызгает

Леонид Емельянов

К катастрофам ни кто не готов, потому что о катастрофах "знают" только "представители" Духовного мира....А людям только и остаётся, уповать на удачу, авось пронесёт.....

Та
Татьяна

авось

Юрий Добронравов

Не проснулся. И вряд ли проснется в ближайшие века (там жидкой фракции магмы от силы процентов 10. Ученые очень скептически относятся к вероятности его извержения).

Та
Татьяна

выходит одна часть ждет, другая отрицает?

Юрий Добронравов

В науке не все однозначно. Если грохнет - правы будут одни, если нет - другие. 🙂

Та
Татьяна

похоже на гадание)

Юрий Добронравов

Возможно. Только гадание, подтвержденное определенными аргументами с обоих сторон.

Та
Татьяна

и все всё знают

Мечтабытьстобою ......рядом.....

идя к стоматологу мы готовимся к боли и привыкаем но видя лишь приборы всё хлынет , это точно так же ... ведь какая разница , если она будет , всё равно кранты