Та
Татьяна

В США проснулся супервулкан... А Вы готовы к мировой катастрофе?

Ответы · страница 11
Sergey Kukareka

Я жду когда СУПЕР РОССИАН им забъёт большую пробку в их вулкан.

Эдуард Малыкин

К катострофам не подготовишся,на то они и катострофы.Извините.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Впервые слышу,там что-то проснулось.Имеешь ввиду Йеллоустоун?

Та
Татьяна

да. в новостях написали пробудился.

Be
Beisenov57

бесполезно живи сегодняшним днем до завтрашн. можно не дожить

Павел Шкатулин

а как к ней готовиться - напиться до поросячьего визга, что-ли.

Та
Татьяна

и потом нарыть комфортных пещер))

Оксана Жернова

нет.....но если это произойдет,что делать.............приготовимся 😄

Лу
Луграна

мне да мировой катастрофы, у меня у самой землетрясения души..

Лариса Редька Лариса

да мы уже ко всему готовы только пусть эта война у нас пройдёт

Роман Изергин

Мировая катострофа в головах у некоторых людей. Я не обобщаю..

Умножающий Печаль

Я к ихнему переселению не готов,а они я смотрю оч этого хотят.

Та
Татьяна

богатые американцы себе пути отхода в либерию готовят

Marussia B2

Так вроде же сказали, что он не будет пока активизироваться...

Marussia B2

Амс, из СМИ.. Но конкретныц источник не помню(.. В интернете еще читала про это

Дмитрий Бурлака

К сожалению он не проснулся, а только чуток поглубже вдохнул.

Алевтина Крупина

Не понимаю людей, которые забавляются мечтами о катастрофах!

Айгуль Мукешева(Сеитова)

готовиться к этому- все равно, что программировать себя на ад

Константин Кадонцев

А это ОНИ там пусть разгребают , достали всех , дерьмократы ....

Данис Нигматулин

я вот на работу сегодня поздно проснулся, вот это катастрофа

Та
Татьяна

это катастрофа вашего мира))

Нина Лебедева

Где - США, а где - Западная Сибирь. Солью и спичками запаслись.

Se
Serenkij73

Я в России,а сша пусть готовится,а то что то они поднадоели))))

Марина Шульмейстер

только у нас в россии в 2012 году конец света, а в 2014 - олимпиада

Boris Feldman

к катострофе быть готовым нельзя надо верить что ее не будет