Та
Татьяна

В США проснулся супервулкан... А Вы готовы к мировой катастрофе?

Ответы · страница 13
Anjelika Shamoyan

К такому никто никогда не может быть готов!!Поэтому нет!!!!

Любовь Горячева

Не думаю об этом.Если заморачиваться.то можно свихнуться

Александр Дементьев

да, дорогая Танечка, мы с тобой раньше так долго общались

Та
Татьяна

казахи довольно крепко за нее держатся, надеюсь на чужих ошибках учатся

Та
Татьяна

ну уж поди в евросоюз не соберутся...

Александр Дементьев

откуда мы знаем, все впереди и все возможно

Та
Татьяна

далеко. сначала через россию переступить надо. хотя столкнуть южан с севером вполне реально. но эти разногласия всегда были

Александр Дементьев

они заходить через Россию не собираются, в Грузию они не заходили через Россию

Сестрица Аленушка

так пишите, что супервулкан проснулся на планете Земля)))

Та
Татьяна

ну их же несколько таких, этот в сша самый неспокойный

Владимир Светлов

к этому никогда не приготовишься что-нибудь да забудешь.

ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤ

Мировая катастрофа уже наступила если кто не заметил. ....

Игорь Сидоров

Мы живём в удачном месте. Особенно готовиться и не нужно.

Печалька

Ну как готова....Документы в одном месте лежат-если,что....

Печалька

Вы мне сейчас напомнили....в каком-то году,давно, тоже ждали какую-то катастрофу,так вот моя знакомая реально готовилась.Сына,договорилась кто к себе заберет и собрала целую коробку консерв и сгущенку,еще чего-то.Спрятала у заборо на участке.И что вы думаете....все украли в первую же ночь.Вот тебе и катастрофа.

Дима Симаков

о боже мой да всем нас рать по крайней мере в этой стране

Евгений Туголуков

Я вполне готов к мировой катастрофе, начинающейся в США!

Татьяна Вандышева

я не очень понимаю, как можно быть готовым к катастрофе?

Та
Татьяна

ученые готовятся, американцы тоже

Та
Татьяна

от проектов подводных городов до колоний на марсе... американцы либерию осваивают

Татьяна Вандышева

и что нам осваивать? простым людям? я думаю, что простым смертным, даже и американским, эти подводные города совмес не светят

Та
Татьяна

обещали что западная сибирь меньше всего пострадает, но и тут запасы и бункеры не помешают

Татьяна Вандышева

Слушайте, так же невозможно жить полноценно, если все время ждать катастроф, так можно и тени собственной испугаться. Я предпочитаю радоваться каждому своему дню, сколько бы их не было. В жизни полно всего и жить страхами или подготовкой к ним для меня лично не вариант.

Ел
Елена

Вулканов полно везде, лучше бы у них совесть проснулась

Ел
Елена

это точно, индейцев почти уничтожили теперь всех остальных уничтожают

Та
Татьяна

они считают что везде правы

Ел
Елена

да Обама так и сказал, что только они (американцы) могут нарушать общемировые и человеческие правила, а если остальные так делают то они фашисты

Та
Татьяна

ну он даже в своей стране уже самый плохой президент, так что пусть пиарится

Alexandr Kramarenko

Кто готов,может ждать катастрофу в персональном склепе

Юлия Антонова-Рафи

Не собираюсь.... Мне и тут хорошо, а в США я не собираюсь

Nиколаy

Все в порядке, заказал супер снотворное, он скоро уснет.

Жанна Полева

А кто нас спрашивать то будет... мы же пыль на теле Земли.

Александр Басараба

наслажденье каждым днём, последний раз ведь мы в нём!!! 😄

Юрий Максимов

Подсыплют снотворного - уснет. А так все под Богом ходим

Эльмира Рашидова

а у нас постоянно горы трясет и не чего продолжаем, жить

Алексей Лукшич

В сша проснулся....пусть они и готовятся....до нас далеко!

Елена Ковальская

ГОТОВЫМ БЫТЬ НЕЛЬЗЯ..ХОТЯ МЫ ВСЕ УЖЕ ДАВНО В НЕЙ ЖИВЕМ...