Та
Татьяна

В США проснулся супервулкан... А Вы готовы к мировой катастрофе?

Ответы · страница 6
Анастасия Сумзина

Это происходит в Сша, Россиия далеко от этого вулкана. Так что пусть США и передивает.

Зуля Сексенбаева

Да пусть эту Америку всю накроет хоть люди жить начнут по человечески! Бог все видит!

Та
Татьяна

НУ У НИХ ТАМ ПОМПЕИ, А НАМ ЗИМУ ЯДЕРНУЮ И ПРОЧЕЕ

Катя Кандалинцева

Всё равно всё будет в США, а мы спастись сможем - нас с ними вон сколько вод отделяет...

Владимир Ефимов

Всё в руках Творца. Ни один волос не упадёт с головы без его желания и Он ВСЕГДА прав!

Лидия Трамбак

А как к ней готовиться? Если будет, то не зависимо от нашей готовности, нас не будет.

Галина Зацепилова

нет!!!! И американцам не надо таких испытаний... люди должны жить долго и счастливо...

Та
Татьяна

хоть кто-то пожалел людей..

Галина Зацепилова

все так думают.. говорить не хотят )))

Лариса Акулинина

В Петропавловске-Камчатском я впервые узнала что такое землятрясение. Это ужасно.

Та
Татьяна

мы из семипалатинска, с детства привыкшие

Анатолий

я, слава Богу, не в Америках живу... А про неё - в Апокалипсисе всё давно "прописано"...

Елена Кондрашова

он еще не проснулся,но зашевелился и уже не в первый раз,так что бояться уже устали

Олеся Бешкарева

да мы готовы уже, готовы! давайте уже ваши концы света! мы уже столько пережили их))

Олеся Бешкарева

а что просить? просто смысл спрашивать? все люди не готовы умирать, и никто не хочет. и как к нему готовить? морально?к этому никогда не подготовишься.

Та
Татьяна

да нет, мир готовится практически

Вера Быстрых

Когда катастрофа мировая, то это не страшно. Все равно со всеми будет одно и то же.

Ирина Югай

а как к ней готовится.. не гречу же закупать.. разве что долги раздать и покаяться)

Здравствуй ...я Тапочек:d

Таааак Марси(котенок ) со мной, печеньки рядом...Ну вроде бы все есть . Я на готове!)

Михаил Денисов

Катастрофы настоящего мира не бывает.Потому что это он сам.Только придуманного.

Настя Кобзева

нет, и не буду готовиться, если суждено всему миру погибнуть, то один не спасется

Вадим Дербин

Чему быть,того не миновать!Готовиться нет смысла.Всё произойдёт,как произойдёт.

Сергей Хомич

когда буду дома ,спрячу жену с детьми в укромное место,я Вам сообщу,а так неготов

Олег Плюснин

Пусть катастрофа будет у америкосов, так будет лучше для всего остального мира.

к тому, что наконец США засыплет пеплом, а сверху прикроет лавой....давно готова.

Ирина Белова

Пускай просыпается, ихние вулканы нас не беспокоят и катастрофы не будет у нас

Та
Татьяна

много чего. в сети почитайте

Ирина Белова

не хочу, я позитивный человек

Ирина Белова

я радуюсь жизни и не воспринимаю всерьез плохую информацию