Ма

Как расположить проблему к себе так, чтобы иметь с ее выгоду?

Ответы · страница 2
Юлия Вольская

мне кажется что выгоды из проблемы не получишь.хотя смотря какая проблема...

Иван Иванов

ха так сказхки читай там про избушку все сказано. а она как раз там проблема

Игорь Кириченко

Лучше вообще не создавать для себя проблем, а если создал верти как хочешь.

Регина Лесталь

Проанализировать, говорят же, что всё, что ни делается, делается к лучшему

Анастасия Шелковникова

если удача повернулась к тебе спиной, делай, что хочешь, пока она не видит

Re Sparrow

У каждой проблемы есть "оборотная сторона медали", надо только её найти.

Екатерина Ладыгина

с некоторых проблем никак не может быть выгоды.Смотря что за проблема

A Lishka

все зависит от проблемы и капитала вложения для решения этой прблемы

Олеся Акуличева

ПЕРЕВЕРНУТЬ-ПОИМЕТЬ ВЫГОДУ,ПОТОМ ЕЩЁ РАЗ ВЫГОДУ ПОИМЕТЬ!!!(ШУТКА)

Алексей Шевчук

подумать, что эта проблема несет с собой и что хочешь вместо нее

Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Маргарита С.(Киргизия)

каждый раз по разному, каждая проблема в чем то приносит пользу

Александр Пясткин

Выгоды с Ваших проблем уже имеют другие - те, кто их создал Вам.

Снежана Морозова

предложить эту проблему другому человеку за деньги Том Сойр)))

Настенка Мячина

Сыграть с ним в Dota2, LoL, WoW.., ну или банально, сделать ему приятно

Алина Сметана

Надо ее увидеть не со стороты проблемы,а со стороны выгоды...))

J5
John 5

Ну если эта проблема-любовница,я знаю как ее расположить:)

Medelen Cool

Для начала осознать,что это не проблема,а подарок судьбы;)

Светлана Парфёнова

не можешь изменить ситуацию,измени своё отношение к ней.

Наталия Воскобой

не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней

Анатолий Треногин

Выгоду можно извлечь из всего. Вопрос нравственности.