Мишка Квакин

Диалог --- "Сахара нет" .... "Да , сахара нет.".... А где вы берёте сахар?

Ответы
Людмила Стыцюра

Николай, Вы с огроменным чувством юмора....Спасибо за диалог....сахар беру в сахарнице...А какой Ваш вариант ответа? Очень жду от Вас сообщение...Интересно...Всего Вам хорошего и радости...

Мишка Квакин

Иш, яка хитра, понимаш, 5 тыщ! гони и сахар доставлю

Людмила Стыцюра

Николай, какой Вы предприимчивый....Я совсем не хитрая...А как Вам выслать 5 тысяч ?

Мишка Квакин

Как удобней вам... смс, почтой, киберпочтой, на карточку

Людмила Стыцюра

Николай, Вы всегда такой искренний?....Круто...Получайте 5 тысяч на карточку...Ну вот, а где Вы берете сахар? Жду ответ...Спасибо.

Людмила Стыцюра

Николай, неужели Вы такой злюка и Жадюга...ха, ха, ха...

Мишка Квакин

При полном дефиците берите В АНАЛИЗАХ

Елена Елисеева

Сахар покупаю на базаре для того,чтобы употреблять в пищу. А сахар в крови стараюсь не брать,чтобы не было лишних проблем

Мишка Квакин

ЕС! Фу... ну и народ пошёл к вечеру только и узнал, где его достать... во шо значить повышение цен

Елена Елисеева

Самое главное-достали!Уже победа!

Мишка Квакин

Спасибо голубушка, век помнить буду!

Таня Ярцева (Моргун)

Давно сахар заменила мёдом. А мёд - на ярмарке беру. У нас через дорогу ДК, там раз в месяц медовые ярмарки устраивают.

Таня Ярцева (Моргун)

Тогда свеклу сажайте... сахарную... свой будет, экологически чистый.

Мишка Квакин

Издеваешься, зима , а мне самогоночку....

Таня Ярцева (Моргун)

А... у меня дядька из сухого киселя бражку делал. Тот, что в пакетиках. В конце 80-х дело было.

Таня Ярцева (Моргун)

Именно. Дядька рано помер.

Таня Ярцева (Моргун)

и от нее тоже. курил еще как паровоз. рак легких.

Лилия Логинова

У нас в магазинах сахар всегда есть. Но вы наверно имели в виду что-то другое

Лилия Логинова

Купите мёда, варенья, конфет, на худой конец ! Что за надобность в сахаре ?

Мишка Квакин

Милая .... мне сахар... во как нужон....выручай ...а век молить буду

Лилия Логинова

Уговорил ! Отдаю свои два кг . Извини, больше нет дома

Лилия Логинова

Так я ж от души ! У меня варенья полно, тоже не жалко . Заходи !

Мишка Квакин

Мне милая Лилия сахар нужон, вернее где его можно взять, когды его ну нигде нет

Алла Ольхова

А я его нигде и не беру-зачем лишние килограммы в нашем возрасте!

Алла Ольхова

Ни в коем случае я худеть не буду кто бы меня ни убеждал тк в нашем возрасте нарушить обмен веществ очень легко а вот восстановить вряд ли удастся а это чревато ого-го какими последствиями Да мой вес меня вполне устраивает-76-78кг при росте 170см-самая норма!

Frieda Hubert

Из всего по маленьку и набрала.От пищи от стрессов ихватает.

Frieda Hubert

Я возможно не поняла Вас!я ответила про сахарный диобед

Мишка Квакин

ОТВЕТ ............В АНАЛИЗАХ! вот где надо искать сахар при его отсутствии

Мишка Квакин

Во.... видите как я вас выручил

Ферюкова(Колосова) Галина

Вы за хлебом ?-Нет я за хлебом ?- А ,а я думал Вы за хлебом. 🙂

Рушания Гайнулина

"Ты в баню?"...."Нет, я в баню".... "ААААА, а я думал ты в баню".

Мишка Квакин

Фухх.... кажысь начинаем понимать друг друга

Рушания Гайнулина

И не говорите! Не прошло и вечера!

Мишка Квакин

С утра Рушания ишу, а ты молчишь, и чаёк попиваш с сахарком и всё хи...хи..

Рушания Гайнулина

Так я не поняла-у Вас в магазинах нет сахара?

Мишка Квакин

Ну да и где взять ума не приложим... весь хутор гудить .. как на майдане....

Томара Кочева

Я уже 30 лет не ем сахар. Для меня это не проблема

Томара Кочева

Это ваша проблема. Меняйте себя

Мишка Квакин

Отвыкать от самогона? Ну ты даёшь

Татьяна

были и до Гагарина, но он слетал удачно - первый

Татьяна

был вопрос о первом космонавте, откуда сахар?

Мишка Квакин

Гагарин то , какое отношение к сахару имат?

Татьяна

ответ был на вопрос о первом космонавте, где вклинился сахар? в общем - проехали

!!
!лина !

Есть такой замечательный продукт как мед

Мишка Квакин

А Вот инет его, и пряников нет, и халвы и варенья.... Тогды где возьмёшь.... Отвечай!

!!
!лина !

Тогда вспоминаем, что сахар- это сладкая смерть и уже его не хочется 😛

Мишка Квакин

Тьфу... а я уж бумагу взял.... записать

!!
!лина !

Я не химик, к сожалению, поэтому не знаю как из чего-то сделать сладость. Извини 😉

!!
!лина !

Бррр.... Уж лучше без него...

!!
!лина !

Ура! Вы согласны жить без сахара?

!!
!лина !

Ну вот... Блин... Чем помочь?

Дайлова Надежда Гомель

В магазине.Раз в 2 месяца 1 кг мне хватает.

Дайлова Надежда Гомель

Ну немного там возьмёшь))))

Мишка Квакин

Дак дефицит же милая, нет его проклятого у нас в магазине

Дайлова Надежда Гомель

Давычо? Я думала пошутил.На Украине верно?

Дайлова Надежда Гомель

И сахара нету.Удивили Вы меня окончательно.

Дайлова Надежда Гомель

У нас всегда есть в любой глубинке.Что за дефицит? Самогон гонят что ли?

Мишка Квакин

Дорог милая нет, дожжи замучили....

Дайлова Надежда Гомель

Ах вон оно что.Ну это да...Дорог у вас точно нет.Может уже зима настанет тогда....

Ирина Ли

У вас что, нет сахара? А где вы живёте?

Мишка Квакин

Ни.... у них свой интерес ... и свои танцы... .... а мы гутарим..... водочка рекой...... благодать и веришь милая..... така любовь к Отечеству ... возникат .. . то и плевали вы на все энти сакции . Вот и хотим письмо в Думу черкануть так мол и так ... надо сахар понимашь приравнять к стратегическому продукту, поелику он любовь к Родине вызыват...

Ирина Ли

Так это тактический ход вашего правительства... Умно придумали...И экономия... и патриотизм = 2 в 1

Мишка Квакин

Во.... нам можеть и медали дадуть

Мишка Квакин

Не.... ещё не раскатывали..., чож... преждеременно

Ирина Ли

А раскатывают обычно преждевременно, а потом приходится закатывать не солоно хлебавши.

..

Из мешка, что за дверью припрятан)

Людмила Барминова

сахар не покупаю, дома только мед

Мишка Квакин

А вот и мёда нет, тогды как?

Людмила Барминова

сахар не ешь, купи горький шоколад

Мишка Квакин

Мне сахар ...тссс( для самогоночки нужон)

Людмила Барминова

тогда быстрее в магазинчик, там точно продают

Мишка Квакин

Да в магазине нет его милая, ну нет его,

Людмила Барминова

у нас тоннами, как же нет, куда он пропал

Мишка Квакин

У вас может и есть, а у нас нет!

Мария Гришина

где об этом говорят---в сахарнице

Мишка Квакин

А кто его туды извиняюсь суёть?

Мария Гришина

я красивая и хорошая и добрая

Мария Гришина

деньги в тумбочке а сахар в магазине

Мишка Квакин

А вот к примеру нет его в магазине?

Мария Гришина

что хочешь----сахару насыпать---не могу---у меня---5

Мишка Квакин

Нет у нас сахару в магазине, ну нет и всё

Мария Гришина

ну о что ---я выросла без сахара---все прекрасно

Илья Кирсанов

В супермаркете, когда кончается

Мишка Квакин

На хуторе живём мил человек, в российской лгубинке сам понимаш... А магазин пуст, не завезли и сказали не ждите... Мы с мужиками тут почитай майдан устроили праздники на носу... водочку надо варить, а тут ... Выручай кормилец ! Всё общество гудить и у меня в хате сидять... поелику комп у меня... надымили ...

Илья Кирсанов

Так как же с я тебе, любезнейший помогу, коли ты не говоришь откуда ты? Только советом. Или ступайте до районного центру, или наряжайте ходоков до Путина.

Мишка Квакин

Давай совет, и скорей, а то мужики ... тебя и без адреса найдуть!

Мишка Квакин

Мужики.... ён над нами глумится ....

Илья Кирсанов

Мужик. ты бы два раза перегонял, что ли... У тебя что не коммент, так сивухой несет, даже по интернету

Кристина Кулик

в магазине,где и обычные люди

Мишка Квакин

При дефиците - В АНАЛИЗАХ!

Галина Пронина

В крови кстати мерят глюкозу.

Надя Петрова

Извините.... чей это диалог?))