Мишка Квакин

Диалог --- "Сахара нет" .... "Да , сахара нет.".... А где вы берёте сахар?

Ответы · страница 3
Татьяна Рогачёва

-А сахара нет! 🙂

Татьяна Рогачёва

Хозяйка угощает гостей:— Сколько ложек сахара вы кладёте обычно в чай?— Дома две, в гостях четыре.— Ну что ж, чувствуйте себя как дома 🙂

Мишка Квакин

Ты нам зубы не заговаривай, мы тут всем хутором у инете сидим и сахар ищем, а она понимаш... скольки вам ложечек... фю фю фю ... Нам самогон варыть надыть! Говори, где берёшь!

Татьяна Рогачёва

— Видите, как хорошо рисует эта девочка! Натали, нарисуй, пожалуйста, чай в стакане.— Вам с сахаром, или без? 🙂

Татьяна Моисеенко

а мы с мёдом... 🙂

Татьяна Моисеенко

либо купить мёд(или пчёлок),либо к нам на чай приходите 🙂

Мишка Квакин

Милые, мои, хорошие, я пью другой, не хуже чая напиток богов! Мне бы узнать , где сахар есть..... У нас на хуторе в магазине одни мыши

Татьяна Моисеенко

У нас в Краснодаре сахар есть.А как Вам помочь,не знаю.

Елена Пащенко

А я сахар не ем

Елена Пащенко

А что своего в организме не хватает,принимайте препараты

Мишка Квакин

Милая моя.... да мне на самогоночку....

Елена Пащенко

А, вон вы о чем,дак в магазине валом,и сколько хочешь а денежки можно заработать 😄

Мишка Квакин

Тьфу.... ДА НЕТ ЯГО ТАМ! НУ НЕТ И ВСЁ! Говори, зде можно взять!.... понимаш...

Елена Пащенко

Действительно бесконечный диалог!

Елена Кириллова

в сахарнице.....

Елена Кириллова

как в знаменитом анекдоте "в тумбочке"

Елена Кириллова

я кладу...., а я беру из тумбочки ... и так до бесконечности

Мишка Квакин

Тьфу, а мне как быть, к вам бегать по тумбочкам шарить?! Говори , где берёшь!

Мишка Квакин

О... как... во какой сластёна!

Мишка Квакин

И то и другое... знать ...от... везунчик!

Елена Кириллова

несунчик раз сахар носит 😄

Елена Кириллова

ну это уже интимное....так я вам и рассказала

Ольга Попова

Там же где и Вы

Мишка Квакин

Ответ не верен, поскольку не ем сахара

Галина Воловик

впрок набрали

Мишка Квакин

Сахар имеет свойство заканчиваться,

Тамара Ув

Иду в магазин.

Тамара Ув

У меня варенье и конфеты всегда есть. Есть растение стивия , точно не помню, как оно правильно пишется. Оно заменяет сахар.

Нина Стоволосова

МЫ В МАГАЗИНЕ

Мишка Квакин

ЕС! Она Поняла..... мужики, не уходите....щас... она скажыть где она его берёть.... ну не томи выручай!

Мишка Квакин

Да самогон мы не хуже твоего сварим, говори где сахар взять!

Мишка Квакин

На хуторе мы живём ....и в магазине нет ег,о

Нина Стоволосова

НЕ ЗНАЮ ГДЕ У МЕНЯ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ ИЗВИНИТЕ У НАС МАГАЗИНЫ РЯДОМ

Мишка Квакин

Тьфу, столько времени мужиков мурыжить, вот баба...пошли мужики.... а то надымили тут

Татьяна Зюбенко

а где его нет?

Мишка Квакин

Да у нас в магазине милая... Танечка нет его...

Татьяна Зюбенко

Приезжайте к нам в Москву!!

Татьяна Зюбенко

Тогда варенье доставайте из-за кромов....

Мишка Квакин

И варенья нет, один я живу, понимаш... и ты ещё не говоришь где его можно взять окромя Москвы, Говори, где он!?

Мишка Квакин

Говори где его можно взять?

Мишка Квакин

Ага... щас они и дадуть... праздники, кажный для водочки запас держыть

Вячеслав Бирюков

В сахарнице...

Мишка Квакин

А его кто тунды я извиняюсь, суёть?

Мишка Квакин

Так не пойдёт.... говори, где бабушка .... его берёть !

Оля Филатова

В загашнике))

Мишка Квакин

а его там и нет, тогды как?

Оля Филатова

МЁД!!

Оля Филатова

Варенье.!!

Оля Филатова

Что ж такое то,Коля! А мыло есть..? Тогда давайте мыло,чтобы руки помыть..)

Арина ***

в сахарнице))

Арина ***

Вы же спросили,где я беру..тогда почему не верный??

Арина ***

а я и не спорю..сказала про себя))

Арина ***

слава Богу это не про меня))

Тамара Калинина

в магазине. ))

Тамара Калинина

Тоже в магазинах (когда-то был по талонам), да и сейчас в одном магазине, который считается самым дешёвым по городу, сахар дают два килограмма в руки. стоимость сахара (песка) в этом магазине почти в два раза ниже, чем в других магазинах.

Лариса Баранова

я не ем сахар

Мишка Квакин

А мне то как быть милая, Лариса..... выручай

Елёна

в варенье..)))

Елёна

ахахаха!..)))) картошка мёрзлая..))))

Мишка Квакин

Шо картошка...ты на шо намекаешь....

Елёна

на производное для самогона..))))

Елёна

не.. ну вредный какой..)))

Елёна

доброго Вам времени..))))

Александр Гусев

В сахарнице.

Мишка Квакин

А кто яго дуты суёть, и где он его берёть?

Александр Гусев

Дык! Из мешка, вестимо. А этот - из лавки припёр...

Мишка Квакин

А вот к примеру нет его в лавке?

Александр Гусев

Нынче лавок в изобилии. В другую потопаю.

Мишка Квакин

А нз и нет! Тогды где возьмёш

Александр Гусев

Вот это уже фантастика. НЗ у жены есть всегда! И сахар, с соль, и греча, и макароны, и мука...... 😄

Людмила Новикова

В сахарнице.

Мишка Квакин

Сам?.... а зовуть Людмила?

Людмила Новикова

У фамилия Веселых, а на самом деле Вы человек с юмором? Соответствуете своей фамилии.

Людмила Новикова

А вопрос вы какой-то задали, непонятно. То ли смеяться, толи удивляться.

Мишка Квакин

Всё, я выдохси..... В АНАЛИЗАХ

Людмила Новикова

Ложитесь спать. Пришло время. Спокойной ночи!!!

Людмила Ульяновская

в сахарнице

Людмила Ульяновская

Это где ж Вы без сахара? Может у Вас зато здоровья избыток? Сахар-белая смерть! Правды и мы живы с сахаром вместе

Мишка Квакин

Ну да , нет у нас сахару, все ходють грустныя... ни самогон не сварить, ни чай попить.

Людмила Ульяновская

прислать что ли ?

Мишка Квакин

Разоришься милая, у нас в кажном дворе гонють самогон, это ж сколько его надыть?

Людмила Ульяновская

Вы что ж меня призываете все дворы обеспечить? Может самогон сделать-где тут аппарат предлагают

Ирина Коваль

в сахарнице

Мишка Квакин

Нее... с бабой спорить....

Ирина Коваль

Я не спорю. а сахар сама съем1!!!!

Ирина Коваль

ага. В кофе и чай дам. А так нет...

Мишка Квакин

Да мне Иринушка.... твой сахар не нужон.... ты скажи где его беруть, ежели его НЕТ... вот нет и всё

Мишка Квакин

Да нема там его, вот нет и всё

На
Наталья

В сахарнице

Мишка Квакин

А вот представьте его там нет? Тогды где?

Мишка Квакин

А вот так! Не завезли, Шофёр, падла, напился

На
Наталья

Это в каком городе один магазин всего..с пьяным шофером!?)

Мишка Квакин

Шо ясно? Выкладай тайну! где берёшь его!

На
Наталья

В магазине..у нас их много..и сахар разных сортов..

Мишка Квакин

Тьфу, ты ну нема его, весь хутор гудить , где да что?

Мишка Квакин

Ого.... У нас почитай в кажном дворе его варють, и с запасом, не разоришься?