Триседьмое Царство!

🖼 Мысли в слух 🖼

Ответы
Олег Самохин...

Доброе утро Мирославия! бумеранг -занятная вещица и вот беда ведь как правило он возвращается только в случае не поражения цели... правда чаще его стали использовать как спортивное развлечение... вот тут то да не успевай уворачиваться и береги партнера-впрочем и зрителям достаётся ....кстати не одно современное оружие ,крылатые снаряды, и даже самолету насколько я помню не имеют такого имени... Все больше "Томагавк" "Гарпун" "Булава"... а "Бумеранг" как то вот нет...

Триседьмое Царство!

А оно не носит материальное значение

Олег Самохин...

Как это не носит.. у меня их пять штук... все вполне материальные... и Австралии... причем один устроен так что его полет просто увеличивается и именно в полете он обретает скорость и очень хорошо держит траекторию а вот при попадание в цель ведет себя просто как молотилка... поговаривают это боевая модель..

Николай ...

...жизнь...совсем обыкновенная хим.реакция со своими законами химии

Триседьмое Царство!

Попробуйте только на это надеяться прожить всю жизнь !

Николай ...

несложно))..приходит понимание бесконечности...мир становится намного больше и интереснее,не ограничиваясь собственным я...это подталкивает больше думать и мечтать....очень красиво в самом деле....и никакого сложного внутреннего мира,который всем надо зачем-то понимать...красота в простоте)

Триседьмое Царство!

Если всё считать простым , это конечно . Но и для всего простого нужны знания . Как Вы и написали "больше думать" но не над тем что всё очень просто , а над тем что интересно !)))

Лев Полыковский

Какой высокий жизни ранг, что ни свершишь, всё бумеранг.