Александр Кузъминский

Я НЕДАВНО В ФЕЙСБУКЕ ЗАДАЛ ВОПРОС ДМИТИЮ МЕДВЕДЕВУ ПР,МИН,РФ ПОЧЕМУ ИЗ СТАБИЛИЗАЦИОННОГО ФОНДА РФ НЕ ВЫДЕЛЯЮТ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИИ ДЕТЯМ КОТОРЫЕ УМИРАЮТ КАЖДУЮ МИНУТУ В РФ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ИХ РОДИТЕЛИ НЕ СМОГЛИ НАЙТИ 15000-20000 ИЛИ ДРУГИЕ СУММЫ АМЕРИКАНСКИХ ДЕНЕГ А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ?

Ответы · страница 2
Ол
Олеся

сама задаюсь тем вопросом. разве не человечней не тратить деньги на олимпиаду а помочь таким родителям?

Лариса Крюковская

Это проблема должна решаться на гос.уровне.И её кто-то должен поднимать.Хорошо,что Вы это делаете,удачи!

Ка
Капитолина

правительство только языком молоть может, но ни чего не делает, что бы как то помочь детям и старикам(((

А:
Аришка :*

я за спарту. родился больной ребёнок,эфтаназию и нет проблем. не ребёнок не мучиеться не родители.

Наталья Голимблевская Шашкова

я бы тоже задала ему этот вопрос и очень хотелось бы эта проблема решалась не на словах, а на деле

Татьяна Носенкова

для нашей страны дети никогда не были самым важным, что только может быть, а ведь это ее будущее.

Александр Петухов

Я думаю тогда-бы его ещё быстрее разворовали. Под прикрытием выделения денег для больных детей.

Ирина Хлебникова

Что касается Медведева Вы обратились правильно, я Вас полностью поддерживаю в этом вопросе.

Michail Sokolov

medvedev i putin xoroshie rebiata moget bit no vokrug mnogo pidörasov chinovnikov znau ne po naslishke /bil direktorom telkompanii/ poetomu ya i uexal iz rossii

Елена Смирнова

Считаю, что пора олигархов потрясти хорошенько и всем детям хватит денег на операции.

Светлана Кокоркина

да правительству надо обратить особое внимание на здоровье подрастающего поколения

Юлия Литвинова

ну наше отношение к данной проблеме не чего не решает, а что вам ответил Медведев????

Алинка Березина

я считаю,что от нашего государства можно было бы и на бомжей деньги выделить....

Мария Шафиева

нужно создавать спец фонды или больше контролировать комитет по правам детей

Пасаны Ваще Котята

Эту проблему нужно решать! И я думаю,что этим должно заниматься государство.

Улпан Шагапова

конечно они должны помогать,но если дети умерают, тогда фонд опусташится.

Светлана Гапонова

Я тоже в недоумении, почему у нас не выделяют средства на лечение детей,

Галия Иванцова

КАК МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ , КОТОРОМУ ВСЕ - ФИОЛЕТОВО.....

Ольга Кондратьева

Наша "бесплатная" медицина доводит до гроба многих, это ужасно....

Добрая Плюшка)

Любой здравомыслящий человек отнесется к этому с возмущением!