Александр Баташов

🖼А вы любите стихи?))😂😁🤭🙃🍓🌹✌️

Ответы
Liên Xô

Вот пеленгом парой с большим углом крена,
Крутым перегаром дыша,
Идут, законцовками лапая стены,
Лётчики в чёрных ЗэШа . А после получки, обычно, туманы
И нет за душой ни гроша.
Тогда стеклотару сдают ветераны
Лётчики в чёрных ЗэШа .

Николай Костров

Да, есть такое. Если бы Парни, всей Земли, каждый, по копейке, на бутылку принесли, ...😊

Александр Баташов

Нам бы ))) А мы бы с Вами за их здоровьеце-то бы да и выпили))😁🤭✌️🤝

Николай Костров

Работал на Карьере, прихожу в группу Слесарей, , они разлили водку в кружки, .. выпили, - Это , Вите. оставив на столе.. Виктор заходит, ему с ходу - Пить Будешь - Тот не глядя хватает кружку, выливая на пол, и подставив - Наливай.... _ Всё , ты своё выпил....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼 Не любим, но пописываем иногда.)))

Юлия Александровна

не в тренде больше декольты, носите панталоны и пальты

Sonik In The Фингерс

Параллелите противоположности?

Наталь

Очень люблю стихи. Такие - тоже))

Вень Лаш

Это секта Свидетелей Ёжика. 😄

Ск
Скальд

О, Мессир нарисовался. Доброго здравия, Мессир! 😊

Вень Лаш

И Вам не хворать, благородный рыцарь! 🙂

Совершенная Избалованность

В поле камыши не растут.... 😆

Майя Петрова

Такие - нет... Чисто поржать

Аня Розенблюм-Задунайская

Это новый Есенин? Вот тот (старый Есенин) мне нравился. Он там ездил на велосипеде по полю и потом его пел Барыкин, пока не спился. А этот ? кто он?

Александр Баташов

Читал некоторые стихи Есенина-ну скажем завернуть-то он мог крепким словечком-что он ,что Маяковский)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я поссорилась с мальчиком в 9 классе из-за Маяковского. ОН ему не нравился. А хотела ему отдастся. нУ вы поняли, чтобы он меня тити-пити. А у вас были такие случаи, чтобы сорвались ваши низменные желания поиметь девушку, а не получилось?

Александр Баташов

Ну у меня срывы были но больше по моральным принципам -допустим вот недавно девчонке 23 мне 36 ну влюбилась она в меня -хотела я сказал -я не против но знай ты не в моем вкусе и вместе нам не быть! Она ушла правда потом вернулась через дня два сказала типо подумала да мне по фигу давай для здоровья!))девчонка не плохая но что-то мне в ней ненравилось-не знаю просто не моё!🙃😉

Александр Шебалин .

Да,прямо Пушкинские стихи!

Людмила Мухорина

ВОт так и просится ползли.

Agnostic Front

Я их сам иногда сочиняю.

Александр Баташов

Здорово ))Тоже где-то тетрадка лежит раньше было такое)🤝✌️

Agnostic Front

Я раньше в ВК их в сообществе одном публиковал . Сейчас редко пишу

Александр Баташов

Стих ру есть такой сайт тоже там люди скидывают а другие оценивают))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣👍дя

Шепот

🤣шедеврально)))

Владимир Беккер

Уже переделали.

Милота))

Осень...осень )))

Александр Баташов

Неее у вас на фото зонт я говорю я вам свой зонтик☂️☔а вы мне свой зонт с фото)))🤣😂☂️

Александр Баташов

Фото точно не надо-зачем оно мне)))😁🍓

Милота))

Мне мой больше ндравица)))

Александр Баташов

🥺жадинка что ли😭😭-Ладно ладно шутю)))Держите запасной☔😁😂🍓🌹🍫☕

Милота))

🖼Лан, даю поляну зонтиков! Выбирайте!

Марина

Ну не такие же

Ирина Карпова

люблю. другие.

Бабушка Морошка

мы их пишем:)))

Одинокая Сволочь

не очень