Слуга Государев

Если весь день хочется спать и ругаться матом. Значит это первый рабочий день после отпуска?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Редкие заразные стервы - стараются в себя влюбить, тогда мужик тупо .... слепнет, ничего и никого не замечает, советов друзей не слушает, кроме своей "избранницы"..? Не зря такая псевдо- любовь есть тупизм и психо- болезнь!!)) . Мужчина мудрый и зрячий здоров - когда включает разум и здравомыслие- в миг поймёт , чего от хочет стерва!). Ложь и лицемерие чувствуется на подсознании.. Заразы бывают , ослепительно красивы, и большие актрисы, а от них чутье волка отталкивает.!) . А начинаешь за ней наблюдать со стороны и понимаешь, что стерва -она ...коварна и лжива.!??)) И на кой ляд нужна ?

Евгений Бриг - Снежин

Светят огни городов, я за тобой вновь бегу,
Но вырваться из оков я уже не смогу.
Ты словно сильный магнит, но почему далеко?
И сердце моё болит: так это высоко.
Не молчи, скажи мне хоть пару слов,
И они нашу спасут любовь.
Просто ко мне сделай шаг, если так трудно сказать.
Ведь это такой пустяк — гордость переступать.
Я за тобой по пятам, хоть так и быть не должно.
И сердце напополам, как же сейчас темно.
Не молчи, скажи мне хоть пару слов,
И они нашу спасут любовь.
© Дима Билан

Евгений Бриг - Снежин

Женщины- феминистки и пр . ныне умеют делать пакости за спиной и бить исподтишка...- таков древний обычай ... В пещерных веках не было христианских заповедей и язычники дико и подло жили по законам дикой природы, где не было уважения к слабым старикам и льгот и поблажек женщинам ... . В борьбе за выживание сами самки по слабости не могли бороться на равных с самцами !?))... Пещерная жизнь вынуждала их : хитрить, обманывать, строить ловушки, бить сзади в спины самцов!?)

Евгений Бриг - Снежин

Наиболее известны следующие бытовые манипулятивные методы, которые женщины используют для управления мужчинами:
- мифы
- ложь, подтасовка фактов
- двойной стандарт
- «женская логика» (демагогия)
- эмоциональное накручивание (истерика)
- создание комплекса вины
- создание комплекса неполноценности (несоответствия образу «настоящего мужчины»)
- провокации.. и ещё 12 способов.. мозг вынести!1?))

Ирина Ирина

Ну, нет, это не похоже на первый день после отпуска! После отпуска ты приходишь бодрый, выспавшийся. Все тебя поздравляют с выходом! Спрашивают, как провел отпуск, где был, что делал. Вот -- день после отпуска!

Слуга Государев

Се ля ви как говорят французы такова жизнь

Милош Йованович

От так мы и работаем,а потом сетуем что наш товар .ни к черту.

Павел Пахин

У меня по другому ))) я уверен , что попал на другую планету

Ольга

Это может быть и последний рабочий день перед отпуском

Мила Видная 🇷🇺

Может просто понедельник, это тоже тяжёлый день🤭😁😁

Слуга Государев

Согласен

Вячеслав Серкин

И удивляться как столько станков чинил до отпуска.))

Мишка Квакин

Нет... Это вы с БОООльшого бодуна😁😁😁😊🙃🤷‍♂️

Ки
Кирилл

Скорее 3 или 4, я после отпуска дня 2 нихера не делаю

Оксана Гуляева

И не только. У меня после выходных та же песня

Слуга Государев

И у меня

Оксана Гуляева

Не камильфо. От слова совсем

Слуга Государев

Именно)

Ол
Ольга

Нет, это последний день перед отпуском😆

Андрей

Да перестань, ты умеешь хоть ругаться?)))

Слуга Государев

Ты и сам то не умеешь))))

Андрей

Не смеши меня, хотя этот твой жизненный путь

Слуга Государев

Значит точно не умеешь!!

Андрей

Да пусть

Светлана

Значит отпуск недоотыхательный был 🤣

Слуга Государев

Возможно

Надежда Борисова

Значит рабочий день начался не зря😁

Александр Шебалин

Но это все от водки,это все пройдет.

Чеширский Крот

Это вы заболели синдромом Туретта.

Евгений Брунеткин

не факт.... первый день отпуска тоже

Андрей

нет - день после жуткого похмелья

На
Ната

Организм опять хочет в отпуск😂

Слуга Государев

Точно отдых нужен

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Если работа не любимая, то да🙃