Валера Жуков

Интересно, а почему в казачьих патрулях, нет казачек, одни бородато- усатые казаки( чё за дискриминация)?

Ответы
Сергей Никонов

На лицо явное гендерное неравенство. Вот в Америке равенство. Там для равенства армейские штаны стали без ширинок. Теперь приходится в памперсах воевать. А когда на учениях в Норвегии у них ссачки замёрзли, они воевать отказались.☝️😜

Fenix🇱🇹

Казачек на коня садили в 4 года и обучали военному делу на ровне с мальчишками , по крайней мере так было на Дону и женскую работу они знали хорошо . В случае беды , казачки охраняли свой дом не хуже мужчин .

Татьяна Ивченкова

Ряженые опереточные герои. Ну как вообще в наше время не где-нибудь на Дону, в станице, а в центре крупного мегаполиса можно всерьез верить в это дело.

Ирина S Россия❤️

Действительно!!! Вот в лондонской полиции всегда патрулируют вместе мужчина и женщина. И это, чтобы избежать дискриминации.)

Сергей Турдиев

Да Да! надо ещё Жучку внучку кошку....... ну и по списку

Ду
Душа-К-Свету

Это не дискриминация, это любовь к своим женщинам и желание оберечь их. Этому бы у них многим поучиться

Наталья Демешина

Всю жизнь казачки не служили, а были домохозяйками вели хозяйство...всё осталось так как и раньше...!

Марина Пушко

Наверно потому, что казачки рубили бы головы чаще чем казаки. За справедливость!

На
Наталия

Надо еще узнать - есть ли там дискриминация в ллошадях: или там все мерины?

Елена Землякова

Действительно. И ходили бы тоже такие в разноцветных юбках и душегрейках

Ирина

казачки не настолько глупы, они не станут время тратить на всякую ерунду

Снежана

К ним , слава богу, не дошли европейская толерантность и феминизм

Леди Из Нержавейки)

ну вот еще... Казачки дома борщи варят и ждут казаков домой)))

Ал
Алекс

А где ты видел бородато-усатых казачек ? Кончиту на коня !

Владимир Игнашов

и да казаки то сами.......переодетые ....фигляры !!!

Водкин, Но Не Петров.

А почему нет афроамериканцев? - дискриминация.

Тайга ***

А казачки дома вареники лепят и половики ткут

Сергей Павлович

Есть! Поезжайте в Тульскую область в Епифань.

Валера Жуков

Типа Бабы бородатые тама

Сергей Павлович

Вы спросили я ответил! Хотите бородатую бабу езжайте в европпу!

Тата

Почему, есть казачки, вон у нас на Дону ездят))

Свободная Как Ветер

С чего бы это ? Из покон веков такого не было

Ta
Taboluga

Да согласен не хватает усатых казачек 😂

Валера Жуков

Или бородатых

Ta
Taboluga

Гыы, ну это уже сливки 😂