Дмитрий Безденежных

Верите-ли ВЫ в Божье возмездие???

Ответы
Мадам

Прикинь...вчера подруга по скайпу рассказала...она продает под там полный набор сараи гаражи летняя кухня подворье такое и в городе...и вдруг ей звонит парень и говорит-Здравствуйте-это Ирена? меня зовут Андрей...я покупаю у вас дом...оказывается, он пришел с работы поел и лег спать и не прошло часа ему снится сон....его умершая бабуля говорит-Иди смотри свою коробку-там твой дом продают.Он включил комп и там обьявление...ЕГО ДОМ...так она слава богу не успела выбросить железки всякие и мебель кой какую...они с Донбасса и парень сам уже тут работает и привезет семью в июле.Причем договорились в рассрочку...

Дмитрий Безденежных

Повезло парню

Мадам

Там сам парень очень хороший...так что видишь как события складываются...

Дмитрий Безденежных

Добро, рад за всех

G*
Gs ***u

Книга Откровение называется также Апокалипсисом. Собственно говоря, «откровение» — это перевод греческого слова апока́липсис. Многие люди отождествляют Апокалипсис с ядерной войной, которая приведет к гибели всего живого на земле. В одном городе штата Техас (США), где производилось множество ядерных боеголовок, религиозные люди часто говорили: «Мы погибнем первыми». Местные священники были «уверены, что Армагеддон не только неизбежен, но и очень близок и что последняя битва между силами добра и зла, между Богом и Сатаной, будет ядерной войной».

Yevheniy Kharchuk

"Возмездие" не отражает сути Существуют вселенские законы автором которых является Всевышний за исполнением которых отвечают десятки миллионов божеств(в крестьянстве ангелы)от которых человек не имеет возможности даже малейшей детали скрыть.Согласно причинно следственной связи после реинкарнации мы получаем тела судьбу(карму) соответсвенно нашим деяниям в прошлых воплощениях.Не говоря о то что кое кому до воплощения на земле приходится пройти адские или райские планеты соответственно их деяниям

Віталій Вітковський

Божий Суд. Суд Божий - милость :"И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его.
Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками?
Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. "
(Св. Евангелие от Матфея 9:10-13)

Галина Васильева

Очень верю. И даже получаю. Одно Ему замечание - надо сразу карать виновника, а не давать ему отыгрываться в следующей жизни или отвечать его детям. Хотя, согласны вы или нет, что Бог больше любит грешников, чем праведников? Праведников он испытывает, все ждет, когда же он согрешит, чтоб покаяться. А грешники бегают к нему каяться, значит Бог нужен, и ему это приятно - быть нужным. Он их и прощает за все, лишь бы приходили.

Дмитрий Безденежных

Сам накажу,если БОГ не поможет!

Галина Васильева

А он вас накажет за то, что его работу выполняете.

Дмитрий Безденежных

Отвечу, однако по полной, и не боюсь!!!

Антонина Грибина(Морозова)

В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть

Диана Чукаева(Федорова

я знаю несколько человек на которых кровь пожилых людей в 90ые годы. когда стариков вывозили в лес... а забирали земли. дома и строили дачи. коттеджи... никого бог не наказал...живут как у Бога за пазухой... ходят в церковь. носят деньги...

Дмитрий Безденежных

Ничего,все ещё впереди

Диана Чукаева(Федорова

но страдают больше люди те. которые не хамы

Дмитрий Безденежных

Такова наша власть

Alisa Айк

Все наши действия наверно возвращаются.....надо просто на этом не зацикливаться, что сделано, то сделано, есть возможность исправить к лучшему надо сделать нет....от того, что будем жалей ничего не произойдет.

Ветеринар Венеролог

Знаете я думаю это просто успокоение себя..типа я тебе отомстить не могу, но Бог сможет...мне смешно) я еще не видела что бы последние гады страдали..в основном страдают люди совестливые и добрые

Галина Бабушкина

Божий суд непременно будет, но пока Бог никого не наказывает. Зато у людей есть возможность узнать о нем, приблизиться к нему, узнать его законы и исполнять их, тогда и суда не придется бояться

Татьяна

ЧИТАЯ БИБЛИЮ.Я СДЕЛАЛА ВЫВОД ПРИ ПОМОЩИ ПОСЛАНИЙ АПОСТОЛОВ-БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !ЧЕЛОВЕК ПОДВЕРЖЕН СОБСТВЕННОЙ КАРЕ ЗА НЕБЛАГОВИДНЫЕ ПОСТУПКИ !КАК АУКНЕТСЯ.ТАК И ОТКЛИКНИТСЯ !

Дмитрий Безденежных

АБСОЛЮТНО ВЕРНО

Марина Запасных

Нет.Если он нас создал по образу и подобию своему.И мы его создание, то бишь,якобы дети.Вы бы стали творить возмездие собственному дитя, которое любите?Я думаю это абсурд.

Галина Петровна Миколайчук

Да! Причем, не на том свете, а на этом. И получит человек возмездие от людей. Возможно даже через несколько лет и совсем не от того человека, перед которым он виноват.

Дмитрий Безденежных

Знаешь, наказание должно быть неотпратимо

Анна Колпакчи

нет к сожалению хотя сама много раз убеждалась в том что кто то моих обидчиков жекстоко наказьівает хотя я никогда никому не желаю зла даже тем кто меня обижает

Ната Соколова

Божьего возмездия не бывает! Бог не наказывает никого!Он всех любит! А под божьим возмездием понимают правило бумеранга: "что кинул, то и к тебе и вернулось"...

Валентина Шубенок

Что посеет человек, то и пожнет. Человек наказывает себя сам. Бог просто предоставляет ему жить самому. А без Бога ничего хорошего у нас не получается.

Люсьен Пихтина-Шишкова

А Вы знаете, я заметила,если меня кто-то незаслуженно обидит,то у этого человека обязательно, что нибудь случается плохое и я не знаю, как это назвать.

Дмитрий Безденежных

БОГ!!! Всё видит!!!

Ве
Вера

Пока Господь долготерпелив и многомилостив, но в конце истории человечества (а он не за горами) Он придет на Землю и всем Его врагам не поздоровится.

Людмила Туранина

я верю что за все будем расплачиваться и на Украине ПОрошенко и прочие ответят перед Богом поживем увидим ведь просто так не кончится их беспредел

Дмитрий Безденежных

Согласен

Таисия Трапило

Нет, так как Бог очень любит нас так как мы его Творение. Какой же отец будет мстить своим детям?А возмездие мы получаем от самих себя за наши грехи.

Таисия Трапило

Это как с " Его позволения?" Все натворили люди, а Бог дал Закон и его мы проигнорировали.Где написано, что бы люди забыли своего Отца?

Эд.влад. Михеев

И люди этот закон написали, переписали исказили и перетрактовали, каждая конфессия под себя, поправ истину, распнув и веру и надежду и любовь, забыв о том, кто их Отец и кто они такие. Бог для всех един, он в каждой твари и человек присвоил Его и стал распоряжаться Его сутью, подставляя Его всуе, как ему будет выгодно, для бесприкословного зомбирования доверчивых к басням.

Таисия Трапило

А конфессиях и о вероисповеданиях и церквях я не говорю, так как это не относиться к Богу. хотя они нужны для многих начинающих искать Бога.и потом не все люди такие как как Вы на всех сразу проявляете агрессию.да во многом я с Вами согласна, но злиться не надо. А по возможности объяснять людям с любовью -это будет больше пользы .

Эд.влад. Михеев

В моём несогласии Вы увидели злобу и проявление агрессии, да на всех сразу. Это странно, для дающего советы об'ьяснять терпеливо и с любовью. Жаль, разговор не получился.

Таисия Трапило

Ну. простите, значит мы не поняли друг друга, очень жаль. Всего Вам хорошего.