Дмитрий Безденежных

Верите-ли ВЫ в Божье возмездие???

Ответы · страница 4
Ардак Есматова

Да верю. Бог не шельма всё видит. Мы торопимся, а он нет. Поэтому всему своё время.

Эльвира

пожалуй верю,порой оно приходит незамедлительно после совершенного проступка

Дмитрий Безденежных

Иногда и запаздывает, но неотвратимо

Эльвира

мы-единомышленники в этом вопосе

Марина Фелифорова

Я не знаю,какое это возмездие и как правильно назвать,но то,что оно есть - верю...

Валерий Шумак

да.ибо об этом ясно писано в евангелии...и это произойдет через некоторое время.

Людмила Воскресенская

Если человек не видит знаков свыше, подсказок как нужно жить, будет возмездие

Наталья Боблева (Пальчук)

не знаю , чье это возмездие, но закон "бумеранга" в жизни действует однозначно

Наталья Боблева (Пальчук)

ну в холодненькую,после всех

Дмитрий Безденежных

Так ты пойдешь ??? Я тесмперрат3ру обеспечу

Наталья Боблева (Пальчук)

ну до Нижнего Новгорода суток трое, поездом , ну и ближе к вечеру)))

Дмитрий Безденежных

Это мне на машине 3 дня, что-ли

Дмитрий Безденежных

да,даже за неделю не проскгочу

Александр Коробченко

О, да! И хоть суд Божий идёт там, - на Небеси, - но начинается он здесь на Земле...

Дмитрий Безденежных

Не Суди и не судим будешь, хотя.......................

Александр Коробченко

Да....Тут ничего не скажешь...

Наталия

Мы чаще всего страдаем из-за собственных ошибок, приписывая это Божьей каре.

Дмитрий Безденежных

Но некоторые, например измена в венчальном браке, считаются грехом неумолимым

Наталия

Ой, да такой пример вовсе из ряда вон!! 😄

Маргарита Соболевская

Возмездие???? А вроде господь милосерден, о каком возмездие может идти речь????

Светлана Белякова

жизнь как супермаркет-бери что хочешь но платить придется кассу не обойдешь

Светлана Лоборева

верю в то, что свыше что-то есть, мы не могли появиться просто так, ниоткуда...

Наталья Иванова

Как показывает история - не стоит особо надеяться.Вернее брать в свои руки.

Наталья Иванова

А как же- на бога надейся,а мам не плошай?

Жанна Тумова

Конечно, если бы люди этого не боялись , на земле был бы страшный беспредел.

Лена

нет не верю - человек сам себе создаёт проблемы и всякие там неприятности )

Елена Григорьева

Бог есть любовь. Мы сами получаем по ушам за то что не живем по его заветам.

Юлия Волоскова

неа. верю только, что наместник божий дмитрий безденежных покарать может

Дмитрий Безденежных

До зеленограда я\ за 4 часа дорлетал

Юлия Волоскова

нарушаете, однако... там камеры везде и ограничение скорости!

Юлия Волоскова

вы интересный такой - я вас знать не знаю и куда-то приглашать должна? вообще-то это прерогатива мужчин - предлагать и приглашать

Дмитрий Безденежных

Акому проще сорваться с места? Давай ты ко мнке приезжай

Юлия Волоскова

голому собраться - только подпоясаться

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ДА и уже убедилась не раз,только приходит оно тогда когда его не ожидают

полина ***

Типа проверки-сможешь-ли выкрутиться)))

полина ***

А мне всегда казалось,что неприятности даны для того,чтобы ты мог достойно из них выйти-проверка)))

полина ***

Если даны-значит,за что)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да верно,но иногда страдают другие

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

когда человек делает плохо другим,то начинают страдать их близкие,а потом и сам -за плохое - получает кару

полина ***

Я слишком ленива для мести)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да не все такие как Вы и как я

Васильевич

А что это такое? 2000 лет рабовладелец, теперь спустится рабов наказывать?

Нина Хайрова

если у человека есть совесть, она загрызет его почище Божьего возмездия

Людмила Пшеничникова

Возмездие бывает в нас самих, так как что сотворили, то и получим взамен!