Где Ты Там И Я

Извечный вопрос:"Первым было яйцо или курица?". Логичне, что курица, но нафига ей высиживать яйца, когда можно было бы рожать сразу цыплят?

Ответы · страница 4
Зульфия Гайнельянова

Когти цыплят могут испортить внутренний организм курицы, яйцо это защита.

Юлиана Кан

Да известный вопрос часто его задают бывает и на него точного нету ответа

Елена Гришко(Злобина)

Птицы не могут рожать,они задуманы по другому.Для того ,что бы нести яйца.

Татьяна Кривая

Без петуха не было бы качественного яйца, так что тут нужно еще подумать.

Светлана Игнатенко

чтобы родилась пословица: яйца курицу не учат. Цыплятки могли бы поучить

Наталья Морозова

А вы рожать пробовали? Лучше яйца высиживать - долго, зато безболезненно.

Вера Тихонова

ВАМ БЫ ВСЕ ПРОЩЕ)))ТУТ СИДИ И ДЕЛАЙ ВИДИМОСТЬ ТРУДНОВЫПОЛНЯЕМОЙ РАБОТЫ)))

Наталия Винокгойз

Где-то я уже прочла, что ученые доказали, что первым, все таки, было яйцо.

Татьяна Тациенко

Бог сразу создал курицу, а чтоб ей не было скучно велел высиживать яйца

Ирина Корчевая

извечная дисскусия....ну какая разница что первое...жизнь продолжается

Elеna Sh.

А на кой нам рожать живых детей, ну несли бы яйца и потом высиживали ))))

Та
Талестрис

Че за бред?Сказали же уже - всех иноплатеняне создали..,одновременно...

Еркин Темиргалиев

Первые живые существа появивщиеся на земле развивались яйцеобразно.

Макагонова Элина

первым было яйцо..и вот теперь оно диктует курице - что и как рожать....

Елизавета Титарева

но яйца еще можем и мы кушать ...так что яйцо имеет два предназначения

Людмила

яйцо гладкое, его удобнее родить... а у цыпленка: клюв, лапки, когти...)))

Екатерина Усачева

а почему змея не рожает малышей, а откладывает яйца?... или черепаха?...

Галина Бушуева

....угу....была статья...в Америке кажется,- курица ...родила цыпленка...!!!!

Лариса Алёшина

Напиши свой ответ...были бы они золотые но против природы не попрёшь

Vladimir Antonenko

Нет. Первым было яйцо- когда куриц еще небыло, яйца несли динозавры.