Адский Кот Бегемот (Александер)

В моей жизни есть странное имя Даша. Вокруг меня очень загадочно всегда есть Даши, от 1 до 5! А у вас есть такое имя?

Ответы
Майя Петрова

У меня почти все подруги по жизни - по имени Оля. А сын как-то, придя из школы, завил: "Учитель в школе - Владимир Александрович, тренер в секции - Владимир Александрович, домой придёшь - и тут папан Владимир Александрович! Обложили со всех сторон!"

Та
Татьяна

Мне тоже на ВОВ везёт)

O X A N A

Был период, вокруг было очень много Лен. Кстати, я смогла осознать самостоятельно, зачем и почему. Как только осознала, они исчезли из моей жизни) Сейчас много Светлан, но мне это нравится! Хорошо, когда вокруг Свет!

᠌ ᠌

У меня Юли сплошняком.)))

O X A N A

Интересно))))))

᠌ ᠌

Да, мне тоже.))

Кузьмин Антон

У меня жена Лена, она моё всё)))ну а если серьёзно, Лены и Даши имя из начала 80--х конца 70-х)

Владимир Асиновский

Есть У внука в садике была подружка Даша Красивая девочка В школу пошли вместе Крнда им было по 16 лет чесно я такой красоты не видел Девчонка окончила универ МВД А форма ещё больше подчёркмвает красоту

Валентина Рязанова

Для меня имя Дарья было нарицательным. Грозная, властная и до ужаса жадная , про таких говорят, зимой снега не выпросишь.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ни одной такой

Валентина Рязанова

Верующая, своих детей морила голодом , у неё круглый год пост, а уж внучатам молоко продавала втридорога . Конец её печальный , сынок убил её, вскоре и сам умер.

Таяна

Сергей. у меня сын с этим именем и муж... Недавно ещё знакомый шаман с этим именем пришел.. и был друг с этим именем.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот не только у меня))

Катя Иванова

У меня не имя а цифры, числа. 69, мои мужчины были и есть этого года рождения, жила и живу в квартирах под номером 69.

Георгий Ламбоцкий

Тоже Даша и особенно Оля. Причём импонируют именно краткие формы

Чеширский Кот

Тебе везёт прям. Даши оч непростые девушки и интересные

Чеширский Кот

У меня таже ерунда ток с Наташами ток этих я совсем нелюблю

Ол
Олег

есть... так мою бабушку звали... и так зовут мою внучу...

Ол
Олег

а чё оно странное? Дарья Фёдоровна была уважаемым человеком.. Дарья Александровна может ещё станет... в чем странность-то?

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня странность в том, что оно меня преследует)

Ол
Олег

меня может тоже?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не, у тебя родные)

Ол
Олег

ну была и не родная...

᠌ ᠌

У меня Даша была одна, но значимая, до сих пор помню...

Вера Гудкова

У меня Вера, кроме меня всегда есть ещё..

Ли
Лия

Что не рожа,то Сережа.😂😂😂😂😂

Ирина Масленицына

Как-то большинство Насти.((

Марго Беккер

была одна..но потерялась..

Иван Ивановченко

Никогда не знал ни одной)

Любовь Ф

У меня бабушка была Даша

Шепот

Неа, что ни Даша- то дура

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну мне значит повезло, ни одной дуры)

Шепот

Нонсенс))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну так как-то) с двумя я жил, не одновременно)) не дуры, с двумя другими сейчас дружу, тоже не дуры, и периодически тоже появляются не надолго

Шепот

Кому как везет

Валентина Мезрина

А у меня такое имя "Юра"

Старый Знакомый

не Даши - но тоже есть)

Прохор Молчанский

Ты болен, иди лечись.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Пока не надо