Котэполомалось...

Смотрю с Капитенком "Машу и Медведя". И вот что интересно меня одну волнует что ее родителей совсем не парит что маленький ребенок шарится в лесу с каким то медведем а иногда даже и ночевать остаётся?))) А старшая сестра Даша вообще отдельно живет!!!!) Куда смотрит школа и органы опеки?!?!?!)))

Ответы
Андрей

В советское время мы так и жили,гуляли где хотели и как хотели,к тому же все было бесплатно,клубы, секции,бильярды, дискотеки,в гости друк к другу ходили без проблем и прочее,всегда найдешь где пошариться.Ни кто за нами не следил особо.

Zаиц Харофый

Девочка деревенская, похоже. А в деревнях такой бардак и пьянство. Вот она, сирота при живых родителях и кантуется с медведем. Спасибо хоть медведь порядочный попался.

Котэполомалось...

Не ну медведь то там ваще образцово показатеньный!)

Zаиц Харофый

Есть такие медведи. И их не мало.

Котэполомалось...

Если только медведи)

Zаиц Харофый

Зайцы все поголовно

Котэполомалось...

Ага

Александр Жданов

как хорошо, что в этом мультике ни грамма не говориться об опеке. Она много бед понаделали.. А Мага молодец, указывает, что с животными дружить надо и изучать Природу.

Лю
Любовь

Глупый мультик, с первых серий охарактеризовала себя как взаламощная и капризная девчонка, безобразно себя вела, шкодила. Чему учит этот мультик?

Александр

Где-то читал версию: Мишка сожрал родителей этой девочки и саму девочку - тоже, и теперь дух девочки его заставляет отрабатывать карму.

Котэполомалось...

Ого

Шепот

Им всем пох! Сорри за мой французский! В Простоквашино родители тоже не особо парились, что ребенок с котом из дома свалил

Io
Iosef

...у нее крыша Медведь, авторитет на районе, ни один волчара Машу не тронет, а тронет пожалеет..

Пилбил Денегнедавал

Маша это призрак убитой медведем девочки, потому она и не уходит от него, а терроризирует.

Александр Рюрикович

Вот такие Фрикадельки и в сказках готовы свои порядки навести.😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Школа то с органами ладно. А вот ты то куда сама смотришь? 🤔😕😁

Лика***

Ну, красную Шапочку мама сама через лес отправила с пирожками)

Игорь

А куда смотрит комитет по защите животных?? Бедный Мишка!

Майя Петрова

Так с такой Машей её родители давно в дурдоме на лечении

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это детский мульт, там не нужны лишние условности 🥴

Котэполомалось...

У тя нет чю!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

чё стразу нет-то? у меня 10-ть вагонов чю! 😄

Котэполомалось...

Пакаж

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🚂🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃

Котэполомалось...

9 нащщитала!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

перещитай 🧐

Котэполомалось...

Лень мне. Еще один довай

Изгоняюбесовлаем

Лучше на Смешариков перейди- там смыслов больше)))

Котэполомалось...

Недавно смотрела "пин-код")

Изгоняюбесовлаем

Это не то)))
Вот самый первый посмотри)))

Изгоняюбесовлаем

Нюша обиделась- ссылка не вставляется

Котэполомалось...

Я лучше фиксиков

Изгоняюбесовлаем

Как хош)))

Clan

Туда же, куда обычно - в казну и в карман терпилы...

L S

Скорее в образе медведя её дедушка в избушке.)

Женя Пивнёв

😁 . До умничаетесь , дерьмократы запретят .😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они просто хотят медведю отомстить........🤣

Aleksander Jakovlev

Приходили из опеки.. но ведь медведь )))