В-
Валентина - Тина

Было ли у вас желание в детстве побыстрей стать взрослым и вырваться из оков родительской опеки ?

Ответы
Нептун

да, хотелось свалить, в 17 свалил в москву учиться. Как-то на море спустя год они ругались о разводе, маманя спрашивает с кем я пойду жить, я сказал уже ни с кем не пойду, батя - "во,правильно" , на этом их скандал завершился ))) нечего делить стало и крыть нечем, а сестра до того уже тоже свалила

Викентий Ви

Я в принципе был всегда свободен, иногда были условия, но я и соответствовал тому возрасту и проблем с этим не было. Просто я ушёл из дома в свободный полёт в 16 лет и по сей день живу самостоятельно и никогда об этом не жалел, из за этого я чуть мудрее своих сверстников!!!

Майя Петрова

Нет: не было никаких оков, никакой гиперопеки, нас разумно воспитывали. Мы рано становились самостоятельными. Хотелось быстрее окончить школу и уехать в большой мир из нашего маленького, окруженного горами городка

Валентина Мезрина

Родители не опекали, оков не было, желания вырваться тоже не было. Было желание приносить в дом деньги, зарабатывать, чтобы улучшить материальное положение семьи

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет. По крайней мере, я этого не помню. Так что получается, даже если и было такое желание, то оно было ни о чёмным.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет небыло такого желания ибо года были 90 и илюзий о счастливой самостоятельной жизни на тот момент небыло!

Светлана Костина

Нет ,не было.Таких родителей ,как у меня всем детям желаю.Честное слово мир был в разы счастливее.

В-
Валентина - Тина

Детство беззаботное и прекрасное время нашей жизни🌷

Ва
Василиса

"Я буду хорошо кушать, спать после обеда , буду послушной - возьмите обратно в Садик."

Лукас Шакал

есть мнение, что когда умрёт моя мама, я повзрослею. Но это не точно,)

В-
Валентина - Тина

Пусть наши мамы живут дольше,а взрослеть мы должны сами - это наша жизнь.

Юр
Юрий

Исчо как было. И ни разу не пожалел, когда это наконец-то случилось.

Алексей Пимяков

а я рано уехал на край страны . аж на кавказ в баку в 19 лет

Анаско

Да, у меня было сделать землянку и жить одной.

Леонид Музафаров

Да, было но понимал что живу на иждивении их.

Златка Золотая

у меня было желание в садик не ходить и все)

В-
Валентина - Тина

Садик - это режим,который многим в детстве не нравился, а особенно это дневной сон.

Та, Что Грезит

Да. Уехала учиться в другой город в 15 лет.

Ирина

Никогда. И до сих пор нет такого желания.

–1
Огненный Тигр

В моем понимании это предательство

Мистер Исключительный

наоборот, продлить детство хотел..

В-
Валентина - Тина

Не было желания взять всю ответственность за себя?

Мистер Исключительный

все это и так пришло бы..а детство не вернешь.

Александр Ипатов

МЫ УЖЕ В 7 ЛЕТ БЫЛИ ВЗРОСЛЫМИ

Татьяна Федчун

Нет у меня хорошие родители.