🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если родной старший брат, хочет взять, на до мной опеку? Я инвалид 2-й группы, пожизненно, после ДТП, в котором побывала 16 лет назад.

Ответы
Ольга

Сложно ответить, не зная всех обстоятельств чужого человека! Мой брат взял надо мной опеку, когда мне было 12 лет и умерла наша мама....Я очень была ему благодарна, что меня не забрали в интернат! У Вас другая ситуация...

Ч-
Человек - Невидимка

Быдло-часть автора хотела ответить "Да пошлите его нахуй", но прекрасная, тонко чувствующая часть автора победила. И автор предпочел промолчать 🌹

Ч-
Человек - Невидимка

Вот и скажут: А почему это она постоянно спит? Всё ясно, наркоманка, она должна быть под присмотром близкого родственника.)

Ч-
Человек - Невидимка

Я конечно утрирую немного, но кто знает ) Лиличка, сходите к юристу, а то вам тут насоветуют. И я в том числе )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид, 16 лет не выхожу из квартиры. А на дом все услуги стоят не малых денег

Ч-
Человек - Невидимка

Эт да. Остается только надеяться, что здесь найдется какой-нибудь юрист

Александр Петрович Кудрявцев

и что вас настораживает? Если кроме него нет родных могущих вас содержать а его жена не против то по моему это здорово

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Он в разводе. Может отправить меня в дурдом.

Александр Петрович Кудрявцев

у вас есть имущество могущее привлечь его? Или при аварии были проблемы именно с головой? Что же все же вас настораживает? Одна вы не сможете. Медицинский пансионат общего назначения как вариант тоже пугает своей казенщиной? Приходящая сиделка тоже может быть опасной так как можно нарваться на мошейницу. Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ и хорошо подумав примите решение проконсультировавшись с юристом

Ek
Ekaterina

Не поняла вопрос. Но пусть брат печётся о вас, заботится, помогает... Что тут плохого?

Олика

И в чем вопрос? Вам решать, с юридической точки зрения все возможно

Неголубой Огонёк

то твою пенсию по инвалидности он может получать

Нику Букун

Думаю лучше обратится к юристам за консультацию

Годана

Без понятия. Обратитесь к службам опеки.

Екатерина Емелина

Вам нужна консультация юриста.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Апека это и пенсия ему...?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот, я и хотела узнать. Мне объяснили, что пенсия - мне. А вот госорганы....

Антонио Гареев

И в чем проблема?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для меня это определенная опастность же? Получение пенсии, может официально запихнуть в психушку...

Антонио Гареев

И как же это он сделает, если принудительное лечение в психушке возможно лишь при нарушении УК, т.е., если ты совершишь преступление. К примеру, зарэжэшь кого-нибудь и съешь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня уже отвозили туда менты. Привезли, укол поставила тетка кудато в спину и нифига не помню. Теперь мне из Алматы никуда.

Антонио Гареев

Нормально. Охуенный однако у тебя братец. Впрочем, мой не лучше. Ну, а чем они это все мотивировали?

Антонио Гареев

Вот так штука...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На ютубе найдите

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не сумею. Ссылку пошли текста

Где Ты Там И Я

А в чём вопрос?

Татьяна

В чём вопрос?

Татьяна

Вы дееспособная? Вызывайте нотариуса и обсуждайте с ним свои обстоятельства и пишите завещание.Оно в любом случае не помешает.

Татьяна

Не знаю. Оговорите с ним всё, что хотите, если Вам нужна защита.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С кем? Бывшим дважды кодированным или с государством? Кто меня из них в пч=сихушку, ради хаты первым устроит на безвылазный пожизненный срок?

Татьяна

Вы сама умная, что я Вам могу посоветовать? Как решите, так и сделаете. Удачи!

Алексей Ухта

Ну и молодец

Алексей Ухта

Надеюсь всё будет хорошо кстати опекунство не так просто оформить у меня брат двух сирот опекает это родственнки гражданской жены так они долго оформляли

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, пока не подмажешь - не поедешь! У нас же вся система рассчитана на взятки

Алексей Ухта

Нет ттам просто куча справок нужна да и согласие детей вроде но они не совершеннолетние родители умерли

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас с братом тоже родителей не стало 1989 году. Надеюсь, и это свою роль сыграет

Алексей Ухта

Ну ему надо доказать что кроме ниго о вас заботится некому но лучше узнайте у компетентных людей

Николай

Пусть берет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне это чем то грозит?

Николай

Нет. По сути ты будешь не совершенно летним ребёнком,та и все.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А запихнуть меня в психушку он сможет?

Николай

Это может каждый член семьи.

Владимир Ковалев

🤔