Alla Lala

У молодой мамаши Опека отбирает ребёнка потому, что у неё нет денег его кормить и одевать.. Упс..как же так? Она же ЛЮБИТ своего ребёнка. А по утверждениям мужчин этого сайта..любовь не нуждается в деньгах..😄 Или всё же нуждается? ))

Ответы
Hi
Hiреr

Погодите, государство платит деньги и приличные мамашам в РФ...тут как говорится государство идет навстречу гражданам. Женщина получает разовую помощь (за рождение ребенка) около миллиона по -моему и потом пособие + простите декрет.

Alla Lala

сам придумал? 😆

John Altero

Ты зачем подменяешь понятия? Тоесть ты щас хочешь сказать что ты любишь ребенка но лучше он сдохнет с тобой потому что у тебя нет денег его кормить чем он будет с отцом у которого есть такая возможность?

Алексей Мирошниченко

Такая страна у вас, что ж поделать? Даже как-то не жаль вас. Жаль нормальных, которые там остались.

Alla Lala

а как наша страна называется, путинское чмо? 😄

Алексей Мирошниченко

404 к сожалению. Но ничего, скоро мы всё исправим. Бандеровцев в одну сторону, как прежде, с остальными будем восстанавливать. А у территории под названием "украина" перспективы ноль. Не справились.

Alla Lala

так ты про какую страну, путинское чмо? про Рашку что ли? 😆

Алексей Мирошниченко

Кроме желчи ничего. Скучный человек. Некогда цветущую республику превратили в Массаракш.

Alla Lala

республику Рашку?? это да..

Ол
Олег

безусловно... мы оба сильно зарабатывали на наших детей... это без вопросов какой-то там эйфории...

Грешник *****

на кормить ребенка денег нет потому что прибухивает на детские пособия мамашка

Alla Lala

конечно любит.. А разве любви ребёнку мало?? надо ещё и деньги что ли? Дети разве проститутки?

Грешник *****

логика железная .... так любой кто работает продается за деньги ))))ребенку нужно кушать одеваться и развиваться ...а так пусть сидит и любит это ей не запрещают ....но заниматься будут им другие

Alla Lala

так и женщине нужно кушать, одеваться, заниматься домом и детьми.. И что??

Грешник *****

и она взрослая ..... или сама или тоже службы займутся ее обеспечением .....

Alla Lala

так и мужик взрослый.. ТОЖЕ САМ.. Рожай САМ! ДОМОМ ЗАНИМАЙСЯ сам.. и дрочи себе сам! Какие проблемы? ))))

Sh
Shadow

"Счастье не в деньгах" могут говорить лишь те, у кого их достаточно

Рай

Не разваливайте семьи - не будет проблем, калечащих детство!

Alla Lala

так не разваливай..

Faxriddin Qusshaev

Пипец отобрать не надо пусть повесит материнский плату ей

Alla Lala

🤔

Эй
Эйфор

Жена заставляет их содержать. Её тоже. День и ночь пашу.

Alla Lala

🤦‍♀️

Эй
Эйфор

От этого эйфория😃

Сергей Л-Ов!

У нас в Дагестане, такое невозможно! У циганей, то же!

Alla Lala

опять пиздишь, Вовкой Путиным покусанный.😆

Lliry Hess.

То есть если вы меня полюбите, то будете содержать?

Alla Lala

размечталась.. пусть тебя Вовка Путин любит..😄

Lliry Hess.

Что ж так? Всё по-вашему.

Ал
Александр

Это где такое? Я один троих выкормил одного чужого.

Sergey Lomov

Деньги в жизни вещь не главная, но походку меняют.

Alla Lala

а что главное??

Sergey Lomov

тёплые отношения и преданность.

Alla Lala

тёплые?? 😕 это у вонючих грязных бомжей??

Sergey Lomov

чего злишься... тебя никто что ли давно не трахает.

Alla Lala

ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС.. Холодно тебе жить на помойке?

Гравицапа Сломалась

Нет бы дать ей удочку и научить ловить рыбку )))))

Александр Tukan

Какая еще любовь ))) Семья нуждается в деньгах.

Alla Lala

любовь не живёт без денег! она сдыхает от голода!

Александр Tukan

Правильно. Любовь это ответственность, а не только химия.

Alla Lala

химия - вообще не любовь..

Александр Tukan

не стоит недооценивать секс.. это лучшее из удовольствий.. имхо

Alla Lala

и? какое отношение секс имеет к любви?

Александр Tukan

Секс без любви это как доширак жрать всю жизнь. Или вы любите одного, а секс у вас со всеми ?? Типа не связанные понятия. ))) не придуривайтесь... какое отношение )) ахахаа сочувствую. раз так...

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос, чудик! КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ СЕКС ИМЕЕТ К ЛЮБВИ?

Лёха Балалайкин

С любимым рай и в шалаше ! ....первые три дня !😂

Alla Lala

не.. уже через день он вонючую бабу не захочет.

Алексей Пимяков

государство дряхлое если такое происходит.

Мое Имя [ I'm The Man ]

в деньгах не нуждается только покойник😁

Alla Lala

☺️

Александр Рузметов

Опека вот на таких и делает свои деньги.

Alla Lala

естественно.. По отбиранию детей путинская Россия первая в мире.

Михаил Леонидович

И чем же она думала, когда сношалась?

Alla Lala

так она же ПО ЛЮБВИ..

Михаил Леонидович

Во во! Любовь и мозги - несовместимы.

Alla Lala

и?

Михаил Леонидович

Прежде всего, надо иметь хорошую материальную базу. Потом думать о создании семьи.

Alla Lala

как??? 😳 а здесь мущинки орут, что с милым рай и на помойке..))))

Михаил Леонидович

Идиоты.

Alla Lala

😄🤝