Иван Берёза

"Как говорил мой дед: Женщинам нужно уступать и помогать, не потому. что они слабые и иначе-не справятся, а потому, что они дуры и иначе убьются!" -Не моё.
Женщина, нуждается в постоянном внимании и опёке, но, не потому, что не справится сама, а потому, что в процессе, могут пострадать люди и она сама, вплоть до смертельного исхода! -Моя интерпретация, основанная на жизненном опыте. Не согласны?

Ответы
Ка
Кайса

Нет. Женщина может справиться со всем сама без какого либо ущерба для себя или для окружающих. Но такая женщина становится жёсткой, сильной, крайне волевой. С такой никакой мужик не справится, такая не нравится окружающим. Потому что, вроде как, теряется главные характеристики "настоящей женщины" - нежность, мягкость, сексуальность даже.

..
...

Забить гвоздь, например. Чем не хобби.

Кэйлаш

Можно

Пан Стефан

Или не гвоздь, а просто забить ... 😆

..
...

На него, или его? 😁

Кэйлаш

На гвоздь

Eлена Вологжина

Сейчас огромное количество неполных семей. И ничего , живут, и дети вырастают, и образование эти дети получают. У меня папа погиб, когда мне было 9 лет. И ничего не случилось со мной. Дочь моя вдова уже 9 лет. Мужчина женщине нужен для нежности. Все остальное она сможет сама, хоть и трудно.

Иван Берёза

Это наглая ложь! Вы, ничего не можете без мужчины! У вас не было папы и другие мужчины не помогали по хозяйству? Учителей мужчин, тоже не было? Некому было создавать бытовую технику и всё вокруг? Вы, жили в пещере, откуда ваша мама, сама, выгнала дикого медведя? 🤦‍♂️🤪

Eлена Вологжина

В условиях общественного разделения труда люди специализируются на каком-то одном виде деятельности. Большая часть людей давно вышла из пещер и пользуется услугами специалистов, имея деньги, заработанные своим видом деятельности. Но вижу, что еще не все вышли из пещер.

Иван Берёза

В условиях общественного разделения труда женщины специализируются на каком-то одном виде деятельности-родах и уборке! На большее- ума не хватает! Большая часть женщин давно выведена мужчинами из пещер и пользуется услугами мужчин-специалистов, зарабатывая родами и уборкой. Я, вижу гораздо больше вашего!☝️🧐🤦‍♂️🤪

Eлена Вологжина

То, что большая часть мужчин вышла из пещер, я знаю. Жаль не все.

Иван Берёза

Ну, хоть что-то узнали! А большинство женщин-не вышли из пещер!

MคLꭵήค

Этот штамп давно не работает. Мужчины стали намного ранимее и сентиментальнее. При совместных родах падают в обморок. Во время пандемии мужчин умерло больше. Вывод - выносливость страдает. Да и генетически они хуже подготовлены к борьбе с серьёзными заболеваниями.

Иван Берёза

Это называется фейспалм или рука лицо. Разоблачение вашей лжи-не стоит научных статей. Но, можете почитать. Кто изобрёл СВЧ печь? СССР в 1941 году, Спенсер в 1945 году и получил патент на это или Джесси Картрайт в 1947 году?

MคLꭵήค

😂 Этого добра по интернету много гуляет. С такой доказательной базов Вам надо к бабушкам на скамейках «серьезные» вопросы обсуждать )))) Вы забавный ))) Дедушке простительно, но Вы насмешили реально 😂 )))

Иван Берёза

Видите, даже вы-купились! Нет никаких женских изобретений. Так, как женщин в науке и технике-минимум.

MคLꭵήค

😂 На что купилась ?)) На фейковые мини видео собранные на коленках ?))) Такую работу даже первоклассник забракует )) Сегодня обязательно покажу Ваши «доказательства» научным сотрудникам и профессору. Вы не вздумайте с таким материалом выступить на научной конференции, Вас помидорами закидают )))) Удачи Вам , веселите народ дальше. Я поняла, что Вы добиваетесь, чтобы последнее слово было за Вами, но было бы хорошо, чтобы оно было с весомыми аргументами, а не подкреплено банальщиной )))) Мой дедушка, я так считаю ))) У дедушки возможностей было мало, А у Вас есть доступ к материалу мировых научных работ, к Всемирной библиотеке, форумам . Изучайте научные труды, а не фейковые материалы из инета )))

Иван Берёза

Хм. Научные труды, о чём? О женском равенстве с мужчиной? Так это не требует научного исследования и доказательств! Это известно всем! Кроме некоторых тупых особей. Все знают, что женщина слаба умственно и физически. Это прямо или косвенно закреплено в законодательстве многих стран. Это подтверждается минимальным участием женщин во всём сложном и научном, ограниченным несколькими процентами. Весомый для вас аргумент? Не зависимо от доступа к чему либо, никакой другой информации, увеличивающей достижения женщин, нет и не было никогда.

Ол
Олег

не... она всё сделает сама... и сильно шикарней, и не убъётся... но бля... когда ей станет от этого тошно... и одиноко... вот тут нужен я.... тот, кому на плечо голову голову положить... и всё это гавно переделать...

Ол
Олег

но согласись... шестьсот прыжков... это ж не любой даже генерал сможет...

Иван Берёза

А где я спорил?

Ол
Олег

ну... мне не понравилось, как ты про девочку сказал... пусть даже она тётенька...

Иван Берёза

Про какую?

Эс
Эсперанса

Пример приведите пожалста. Не понятно, о чем вы. Вот с мужчинами понятно, выпил-попал в неприятную ситуацию, навредил и себе и близким. Зачем хаять женщин? От вашей мамы тоже многие пострадали?

Эс
Эсперанса

Да ну вас, сплошное зазнайство и высокомерие. Не удивительно, что жена не ценит.

Иван Берёза

И откуда такой глупый вывод? Про зазнайство-женщины твердят, что равны нам, а сами-не соответствуют, это что? Вы, даже про жену- не смогли угадать, не то что проанализировать! Так, кто тут зазнаётся?

Эс
Эсперанса

Да мне вообще по барабану и вы и жена ваша. Слава Богу у нас все по другому.

Иван Берёза

Так? "Да ну вас, сплошное зазнайство и высокомерие." Или у вас по другому? Представители ЛГБТ уже везде!

Эс
Эсперанса

Вот блин связалась с дураком.

Людмила Теперик (Назарович)

Не согласна ни с мнением вашего деда, ни с вашим. Женщина - сильная, на ней всё держится, но что-то, маленькая доля чего-то есть в вашем описание правильного, не пойму что…

Иван Берёза

Вы, даже правильно понять прочитанное не можете, а претендуете на мужскую силу и ум! Глупые-спорят, умные молчат или согласны.☝️🧐🤦‍♂️🤪

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А ничего, что мы рожаем детей? Как бы самое ответственное дело в жизни человечества! Но во внимании и опеке нуждаемся, да. Это очень мило, у нас вон какая миссия важная.

Иван Берёза

И что, что вы рожаете? Вам орден выдать или что? А ничего, что это-полуавтоматический процесс?

Иван Берёза

Вот именно! А вы-не знали?🤦‍♂️🤪

Старый Волчара

неа, женщины более аккуратны и внимательны, и ТБ не нарушают.
единственно в экстремальных ситуациях паникуют, но эти ситуации мужики создают))

Старый Волчара

это вы нам аппартеид навязываете))))

Иван Берёза

Ничего не навязываю-говорю правду.

Старый Волчара

я тоже)

Иван Берёза

Когда это было, про что вы рассказываете?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О даа! Но помощь от мужчины стала такой редкостью, что за каждую оказанную им мелочь, хочется благодарить и непрерывно приседать в реверансе!

Иван Берёза

Что предложите?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я по другому ведомству

Иван Берёза

бить надо по всем фронтам! А вы-не готовы с предложениями!!! Позор!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бейте! Бог в помощь, а я человек мирный.

Иван Берёза

Вставая страна огромная... А вы- в кусты!🤦‍♂️

Анатолий Скорняков

Иван ну вы вообще сделали из женщин идиоток НО это не так и вы сами это знаете прекрасно без меня Потому что среди них есть вообще умнички

Иван Берёза

У меня есть в обслуживании рестораны.

Анатолий Скорняков

Иван согласитесь что что бы не писали и не говорили, но женщины прирожденые повора. А мужчины? Им надо это му учиться.

Иван Берёза

Чего?!!! С дуба упал? Женщины-никакие повара! Прирождённые повара-мужчины!

Анатолий Скорняков

Иван а женщин готовить мамы учат и в школе есть такой предмет как домоводство Так что так

Иван Берёза

Вот смотри, как так получается, что мужчин готовить никто не учит, а именитые повара-80% мужчины? А если бы учили?

Та
Татьяна

Единственно, в чем нуждается женщина, - в защите. Мужчина должен ей обеспечить защиту физическую, финансовую и сексуальную.

Иван Берёза

Зачем нападающей защита?

Людмила Иволга

Смотря какая женщина...Не все нуждаются....Но некоторые - даже очень...А некоторым - это внимание на фиг не нужно....

Иван Берёза

Все, однозначно! От типа, возраста и комплекции-не зависит! Этот мир-мужской и женщина в нём-гость!☝️🧐

Людмила Иволга

Так и есть!Все мы - гости в чьей-то жизни....

Аг
Аглая

Есть службы.Вызвать и все сделают.И кран поменяют и мебель соберут. Зачем же самой убиваться?)

Иван Берёза

И кто приходит? Женщины? Нет! А кто?!!!🤦‍♂️🤪

Аг
Аглая

Если не вы вызову, сам не придет.

Иван Берёза

Если не вызовете мужчину -спеца, сами ничего не сделаете! Не умеете и никто из вас-не умеет!🤦‍♂️🤪

Аг
Аглая

Вы хотите сказать, что без мужчин мы никто. Согласна. Вообще женщин надо уничтожить всех.

Иван Берёза

Я, этого не говорил.

Алина

полностью с вами не согласна.....нет нам надо помогать но от меня еще некто не страдал.....

Иван Берёза

Шрамов, ожогов на теле, нет? А сколько у вас детей?

Алина

ноль...

Иван Берёза

Вы, не настоящая женщина, ни шрамов, ни детей. и заняты неизвестно чем!☝️🧐🤦‍♂️

Алина

Интересное у вас заключение о настоящей женщине....👆🤦‍♀️🤔

Иван Берёза

Жизненное.🤪

Вечеслав Дмитриев

да . они и сами это чувствуют , и мужика ищут такого который спасать от этого будет

Иван Берёза

Это только те, что смогли осознать реальность. А остальные- спорят тут со мной и проигрывают. Злятся, ругаются, но ничего сделать не могут.

Вечеслав Дмитриев

самое хреновое , когда выходят в тираж и никому уже не нужны , но так же выделываются , ничего не понимая .

Иван Берёза

Молодые -не могут из-за природной глупости, а умные старушки уже никому не нужны.

Вечеслав Дмитриев

они не меняются .

Иван Берёза

Меняются! Медленно, со скрипом и матюками, но, меняются.

Алевтина

Не согласна, 9 лет как живу без мужа и справляюсь и с дачей и с остальными делами

Иван Берёза

Это просто, ничего сложного и умного! А глупости -дело не хитрое.

Алевтина

Но у Вас большого ума не наблюдается

Иван Берёза

а если и наблюдается, то вы не умеете определять ни наличие. ни количества.

Алевтина

Хватит уже препираться

Иван Берёза

не препирайтесь! Кто вас за хвост тянет?

Ra
Radalerr

Не согласна, женщины осторожные и за себя,и за детей, и за мужем еще присмотрят..

Иван Берёза

Да, я о наших женщинах говорю. И о вас, в частности.

Ra
Radalerr

А я то тут причём? У меня нет с этим проблем.. 💪😁

Иван Берёза

Водите, разбираетесь в технике, инженер связи или электроник?

Ra
Radalerr

Нет, но и с этим нет проблем, могу обратиться к друзьям спецам)

Иван Берёза

Заметь-не к подругам! То есть, это всё- вы не можете.

Валерий Воронов

Это точно...ей даже перочинный нож доверить нельзя, или порежется, или потеряет

Иван Берёза

Или кого порежет.

Валерий Воронов

Может..особенно если хату пожгла и коня упустила

Андрей

Как говорится баба дура, не потому, что дура, а потому, что баба!)) Тоже не мое

Иван Берёза

Умные, уже дали оценку женщинам, причём давно.

Андрей

Это кто же дал оценку?

Иван Берёза

Великие мыслители древности и современности, а так же народ Земли.

Андрей

Вы понимаете, что это сексизм? Вот так просто без аргументов говорить, что они дуры. Я написал в шутку, а Вы в серьёз считаете, что женщины дуры. Мне кажется у Вас комплексы по этому поводу.

Иван Берёза

Фемен-сексизм, да. А, такого же мужского движения нет. Андрюша, а с чего ты взял, что без аргументов, фактов и согласия многих женщин? Сам придумал, сам оспорил, а не прав-я? У тебя комплекс Андрюша! Любишь умничать, а умничать нечем! 🤦‍♂️🤪

Андрей

А нахера мужикам какое-то движение и уподоблятся бабам? Ты дурак и это было видно сразу. Нахватался по верхам умных слов, а толку ноль. Как был балбес, так и проживёшь идиотом)) Это ты тут с бабами воюешь, а значит комплексы у тебя))) Логика, это не твоё, балда))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как посмотреть... А то ведь есть и мужики - укокошат и даже глазом не моргнут